В фильме 2001 года «Лара Крофт: расхитительница гробниц» есть момент, когда Анджелина Джоли, сыгравшая главную роль, занимается аэройогой. Как оказалось,  телеведущая Первого канала Екатерина Андреева не понаслышке знает об этом виде гимнастики.

 

Гдя я провёл прошлым утром?В гамаке,почти как на даче.В мыслях о пчёлах��� и людях,которые плюются ядом,не понимая ,что их агрессия возвращается к ним же,как бумеранг,а жало то они уже израсходовали-и новое не отрастёт,увы-Закон природы и с ним не поспоришь.Ну,можно,конечно,попробовать-и спорить и спорить���А всё равно не отрастёт.��� #здоровье #зож #спортзал #юмор #йога #я #wellness #healthy #energy #balance #healthylife #healthylifestyle #healthyliving #yogalove #yogagirl #здоровыйобразжизни #yogini #asana #yoga #antigravity #девочки #девочкитакиедевочки #красотка #pretty #яworldclass #снамиопасноноинтересно #атыповисисмоёпозитиваиприбавтися #kateproductionпредставляет #жалывножны #повиселповеселел

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

 

Подписчики сначала удивились столь необычному видео, а после начали дружно расхваливать телеведущую (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

– Спортсменка...комсомолка...и просто красавица

– думаю даже сам кот Руни завидует грациозности Екатерины

– Катя, Вас можно на соревнования по гимнастике отправлять! Молодец! Так держать! Я в восхищении!

- И ни один суставчик не хрустнул))) форма! В Чхан Чхон на олимпиаду! Под флагом 1 канала!