Юрий Гамбург, Merry Christmas!

Кто еще из омских вип-персон отмечает сегодня Рождество?


Виктор Шрейдер

25 декабря праздник светлого Рождества отмечают католики и лютеране. Как правило, в сочельник (ночь перед Рождеством - 24 декабря) они наряжают елку и готовят праздничный обед. В нашей стране этот праздник проходит менее заметно, чем православное Рождество (7 января). Но вполне возможно, что прихожане католической и лютеранской церкви в скором времени смогут побороться за свое «место под солнцем», а помогут им в этом, конечно, наши чиновники.


Рита Фомина

На сегодняшний день в Омске действуют две римско-католические церкви, одна греко-католическая и три религиозные организации лютеран. В эту ночь во всех пройдет праздничная месса, посвященная Провозглашению Рождества.


Юрий Гамбург

«МС2» решил поздравить возможных причастных к празднику чиновников: первого замгубернатора Юрия Гамбурга, министра финансов Маргариту Фомину, бывшего руководителя УМВД по Омской области Виктора Камерцеля и бывшего мэра города Виктора Шрейдера. И пожелать им приятных и спокойных праздников в кругу семьи.


Виктор Камерцель

Консткнтин Вакушев
фото архив МС2

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Владимир26.12.2013 07:20:56
А что они неруси, да???
Зачем покинули родные края и приехали в Россию?
0
Аффтару26.12.2013 08:34:27
А по какому признаку эти люди отнесены к католикам и лютеранам? Вам не кажется, что статья просто высосана из пальца? И к каким (вероятно инопланетным) существам следует отнести автора статьи, который себя незатейливо называет "Консткнтин" (во всяком случае, так подписал статью?)
0
11126.12.2013 08:43:45
такой жесткий фотошоп! особенно хорошо видно на 1-ом и последнем снимке.
0
Зануда26.12.2013 09:55:02
Действительно, кто вам сказал, что упомянутые в статье люди - католики и лютеране? По вашей логике все немцы - протестанты, а русские - православные?
0
Зануда26.12.2013 09:57:18
Владимир, убей себя апстену. Лично для меня люди, упомянутые в статье, более русские и родные, нежели такие моральные уроды, как ты.
0
Умник26.12.2013 10:20:34
Напомню авторам что 25 декабря отмечают рождество не только католики и лютеране, а ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ церкви которые живут по ГРИГОРИАНСКОМУ календарю. Так например греческая ПРАВОСЛАВНАЯ церковь. И только не пожелавшие перейти с ЮЛИАНСКОГО на григорианский календарь церкви, такие как РПЦ отмечают рождество 7 января, потому что для них этот день и есть 25 декабря!
0
адвокат26.12.2013 10:50:54
Такова уж русская душа - нет роднее того кто обобрал до нитки..
0
Читатель26.12.2013 11:33:19
Маргарита Фомина?! это что-то новенькое? Рита она, имя у нее такое!
0
22226.12.2013 12:17:18
111, ахахахах, просто КЭП!))) Хотел выпендриться - не удалось
0
1234526.12.2013 13:12:38
Зануде. Г-н (жа) от вас очень антирусской голубезной прет.
0
Зануда26.12.2013 14:26:51
12345, ты гей? Про голубЕзну какую-то пишешь?
0
глеб26.12.2013 14:51:30
Камерцель прикольный, но тюремная феска ему бы больше подошла.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич