Рок-мюзикл «Нотр-Дам де Пари» вновь покажут на сцене Омского концертного зала

Арии прозвучат на русском языке.

 

Для воплощения на сцене сюжета легендарного романа Виктора Гюго объединились коллектив Favorite voice, вокальный ансамбль «Проект П», народный театр танца «Серпантин» и музыканты омских рок-групп.

 

Солистка Омской филармонии Татьяна Семерьянова, обладательница сопрано, исполнит партию Эсмеральды. Роль Квазимодо досталась Павлу Комарову, который также является солистом филармонии. Образ Флер де Лис воплотит Марина Пантелеева – солистка коллектива La Suerte Band.

 

 

Также в постановке участвуют Максим Табольнов (Гренгуар), Алексей Дмитриев (Феб де Шатопер), Ратмир Курманов (Клопен), Константин Черных (Фролло) и другие. За хорегорафию на сцене отвечает Евгения Маленова.

 

На сцене будет звучать живая музыка, в которой рОковые партии переплетаются с цыганскими напевами. Играть сочинения композитора Риккардо Коччанте будут Владимир Дедков (клавиши), Александр Чеснаков (электрогитара), Александр Бершауэр (бас-гитара), Вячеслав Пантелеев (акустическая гитара), Сергей Майер (ударные), Даурен Орымбаев (ударные), Павел Лунин (скрипка), Мария Сабанцева (альт), Татьяна Завертяева (виолончель).

 

Сценические костюмы для героев рок-мюзикла создала Мария Стрельчунас, которая известна в Омске не только как мастер по пошиву исторического платья, но и как танцовщица фламенко и одна из создательниц студии танца «Галианта».

 

 

Премьера мюзикла «Нотр-Дам де Пари» состоялась в Омске 7 декабря 2017 года. Она собрала полный зал и получила множество восторженных отзывов от зрителей. Второй показ постановки запланирован на 14 апреля.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru