Новости. Омск
bk55.ru

Сати Казанова рассказала, как муж предложил отменить их будущую свадьбу

22-01-2018 17:47:28

Это стало для нее очень важным жизненным уроком.

 

Ситуация, о которой певица поведала недавно в соцсети, случилась во время подготовки к свадьбе. Тогда возлюбленный Сати находился в Перу, а ее буквально захлестнуло потоком дел, многие из которых давались ей очень нелегко. В итоге в телефонных разговорах с женихом Сати постоянно жаловалась и ныла.

 

«В один прекрасный момент дошло до того, что Стефано сказал: «Слушай, дорогая, если цена свадьбы – твоё истерическое и изможденное состояние, в котором нет места твоему счастливому щебетанию, то тогда давай отменим ее», – рассказала Сати.

 

Это прозвучало для нее, как гром среди ясного неба. Она замерла, а Стефано стал рассказывать ей, что в ее жизни, на самом деле, есть огромное количество вещей, за которые она должна благодарить судьбу.

 

«Он говорил о моей популярности, о том, что у меня есть поклонники, которые меня любят и ценят, о комфорте, о папе с мамой, друзьях и других благах в моей жизни. Я так и стояла с трубкой телефона и молча плакала, то ли от горя, то ли от стыда. Через некоторое время после разговора, я осознала, насколько я благодарна мужу за эту беседу», – поделилась Сати Казанова.

 

Она отметила, что как только стала смотреть на все окружающее с позиции любви и благодарности, дела ее пошли в гору, а в жизни поселилась гармония.

 

«Теперь я храню этот урок, как драгоценный камень, – заявила Сати. – И как только мне в голову приходит мысль поныть или пожаловаться на жизнь, я сразу вспоминаю про этот случай. Каждому из нас, есть за что благодарить жизнь и Бога. Счастье-то под носом!»

 

Напомним, что российская певица, актриса и модель Сати Казанова вышла замуж за известного итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Она познакомилась с ним на свадьбе своей подруги Марины, которая вышла замуж за брата Стефано – пианиста Кристиано Тиоццо.

 

С мужем Сати общается на английском языке, на котором говорит свободно. А вот для общения с родителями супруга она начала учить итальянский. В свою очередь Стефано  ради общения с тещей и тестем выучил несколько фраз на кабардинском.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru