Алена Водонаева решила публиковать фото без фильтров

Она заявила, что без них, как и без эстетической хирургии, можно обойтись, если просто следить за здоровьем и внешностью.

 

В очередном посте в соцсетях Алена призналась, что иногда прибегает к обработке фотографий, чтобы, например, немного улучшить тон кожи. А вот от привычки к тотальному фотошопу, она считает, всем пора избавляться, так как из-за слишком приглаженных и улучшенных фотографий теряется связь с реальностью. К посту она прикрепила фото и видео, где показала себя такой, какая она есть в реальности.

 

 

Водонаева заявила, что также не видит смысла делать пластические операции и «уколы красоты». Вместо этого она советует просто любить себя, регулярно ухаживать за внешностью и правильно питаться.

 

«Я горжусь тем, что у меня ещё не обколото лицо. Вообще ничем! У меня нет резиновых губ (бабы простите!), отпиленного носа пикинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев. Помимо всех новшеств в медицине и косметологии, у нас также есть возможность следить за собой посредством образа жизни и правильного отношения к себе. Только почему-то многие забывают об этом бонусе. Я не говорю о том, что я – самая красивая, или мое мнение это истина в последней инстанции. Но я хочу на своём примере показать девушкам то, что в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе, может и должна выглядеть чисто и великолепно», – написала Алена Водонаева.

 

Аленин «пост правды», как она сама его назвала, вызвал целый шквал комменатриев. Одни полностью согласились с ее позицией, отмечая что надоело смотреть на неестественных красоток, которые после ботокса и прочего все «на одно лицо». Другие говорили, что не всем, как Алене повезло с генами,  и если человек хочет стать красивее, не надо его за это винить.

 

Третьи не поверили, что красота Алены – естественная, и начали гадать, что именно она себе «сделала». Тем не менее, за несколько часов пост набрал почти 18 тысяч «лайков».

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru