Игорь Николаев принимает поздравления

Звезды российского шоу-бизнеса поздравляют композитора с днем рождения.

 

Настоящий «наплыв» фото Игоря Николаева можно наблюдать сегодня в ленте соцсетей. Все потому, что исполнители и их фан-клубы спешат поздравить бывшего мужа Наташи Королевой с праздником.

 

Судя по всему Николаев вспомнил народную мудрость «себя не похвалишь – никто не похвалит» и  решил на своем instagram-профиле поздравить самого себя. Видимо, на всякий случай. Вдруг кто забудет.

 

 

Маэстро,наш настоящий и безгранично талантливый Друг ,с днём рождения ТЕБЯ!!!Мог ли я когда то представить ,что наши дороги пересекутся,что та музыка,на которой я рос ,автор множества полюбившихся хитов Примадонны @alla_orfey ,поклонником которой я являюсь всю жизнь ,автор той пластинки из Апрелевки (кто в теме,тот поймёт),которая стояла у меня на пианино «Желаю счастья в личной жизни...!» когда то мне скажет :Привет,Тезка!!))) Конечно же нет!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!И как я говорю всегда:За нами следит Бог и спасибо ему за то,что сводит наши пути !!!��Хочу пожелать тебе такого же огромного тепла ,которое ты излучаешь сам к людям,которые тебя окружают,будь здоров и счастлив с Юлькой ,пусть малышка радует с каждым днём своими достижениями ,твори ,гори ,лети по жизни с распахнутыми крыльями !!!Обожаю!!!Вот!!!!���✊�����✌�#игорьниколаев #маэстро #паромщик #дочкамаматыия #музыкант #игорьгуляев #друзья #майами #россия

Публикация от IGOR GULYAEV OFFICIAL (@igorgulyaevofficial)

 

С Днем Рождения, дорогой МОЦАРТ @igor_nikolaev_music !!!! Гениальный Музыкант, Композитор от Бога и счастлив теья называть своим Другом. Благодарен нашей любимой Аллусе @alla_orfey , которая, почти 40 лет назад отыскала тебя на краю нашей страны, в гостеприимном Сахалине и подарила нам возможность всем наслаждаться столько лет твоим творчеством , а некоторым избранным даже пройтись по внешней и невидимой стороне твоего музыкального АЙСБЕРГА! Храни тебя Бог и твою замечательную семью начиная от твоей Мамочки , от твоей Юленьки старшей- заканчивая Юленьки младшей @uliaveronika и чудо Вероники! Люблю теья! И ещё раз с Днём Рождения! Спасибо ещё раз за твои эпохальные для меня «Я НЕ РАФАЭЛЬ» и «НЕ МНОГО ЖАЛЬ»

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Сегодня отмечает свой День рождения давний близкий друг Ирины Аллегровой, поэт, композитор и просто замечательный человек Игорь Николаев @igor_nikolaev_music От всей души поздравляем и желаем бесконечного творческого полёта, сил, энергии воплощать самые смелые идеи и, конечно же, здоровья и счастья Маэстро и его любимым людям! С Днём рождения! Юбилейный концерт "Моно..." в Олимпийском, 11.03.2017 г. #аллегрова #иринааллегрова #игорьниколаев #императрица #сднемрождения #поздравляем #irinaallegrova #allegrova #happybirthday #photo #music #instagram #ИгорьНиколаевthebest #олимпийский #olimpik #olimpiyskiy #moscow #russia #странник

Публикация от АЛЛЕГРОВА FANS. Поклонники (@irinaallegrova.ru)

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru