Объявление о том, что 20 января в театре состоится показ спектакля «Страна чудес» появилось в «Инстаграме» тарского учреждения культуры.  Как сообщили в театре, режиссером-постановщиком выступил Константин Рехтин, оформлял спектакль художник Владимир Сафронов. О чем же рассказывает эта постановка?

 

«О жизни, вере, счастье, любви, – говорится в посте. – О людях, что живут рядом с нами, может быть, за стенкой, и о том, что все мы находимся в таком состоянии, когда рядом и Бог, и его антипод. Мы, сами того не подозревая, шагая по жизни, оказываемся на той или иной стороне. Рассказанные артистами со сцены истории, несомненно, заставят задуматься. О чем? Узнаете, если посмотрите спектакль «Страна чудес» – интригуют театралы.

 

 

Добавим, что поставлена «Страна чудес» по рассказам протоиерея Андрея Ткачева, имеющего, кстати, любопытную биографию, в которой присутствуют обучение в Суворовском училище, увлечение Бхагаватгитой и дружба с хиппи, а также деятельность в качестве священнослужителя и телеведущего.