Новости. Омск
bk55.ru

Предпринимательницу из Омска Татьяну Никонорову приравняли к Рамзану Кадырову

09-01-2018 12:32:30
 Фото: Instagram Татьяны Никаноровой.

Бизнес-леди оказалась в числе известных людей, пострадавших от злоумышленников.

 

Весьма неожиданный «подарок» получила к своему Дню рождения известная среди лэшмейкеров бизнес-леди из Омска Татьяна Никонорова. Генеральный директор компании VIPLASH group рассказала почти 70 тысячам подписчиков своего instagram-профиля, как хакеры признали ее знаменитостью, украв доступ к аккаунту.

 

Пост о том какими нечестными и несчастными бывают люди. Люди, которые не учились в школе или институте. А может и учились, но родители им не объяснили, что можно и нужно жить честно, что можно зарабатывать и не обязательно быть мошенниками, обманывать других и становиться от этого счастливее. Как можно каждый день спокойной засыпать и не менее спокойно просыпаться, когда ты совершаешь такие поступки? � . Утром я "вылетела" из аккаунта и мой профиль исчез. Я начала седеть��, чернеть ��, потом снова седеть, потом злиться �, потом успокаивать себя, что никто не умер, все живы и здоровы, и хрен с этим профилем. Потом я получила "письмо счастья" на e-mail в духе «крошка, тебя ждёт весточка в телеграм и если в течение 6 часов ты с нами не свяжешься, твоему аккаунту хана». Спасибо всем моим друзьям, коллегам, мне кажется сегодня мне помогал весь мир). Я не стала писать в телеграм, оно написало само, решило узнать почему я keep quiet. И назначило мне цену в N тыс руб. Пока меня спасал весь мир, для официального восстановления были фото с паспортом, без паспорта, с правами и без, с каким-то кодовым номером на стуле, сидя, стоя, селфи и даже на кушетке. За несколько минут я вспомнила пароли на все почты и фэйсбуки, которые не могла вспомнить несколько месяцев.. � Цена стала снижаться. Итог: Мир меня спас, за что я ему очень благодарна. Это "чудо" дальше творит чудеса и пытается заработать таким путём: хотя трудно это назвать заработать. Спасибо миру, что в преддверии моего дня рождения эта история закончилась. Люблю вас! ❤️️

Публикация от Tanya Nikonorova (@nikonorova_tatyana)

 

Фолловеры тут же поддержали Татьяну, похвалив за верные действия (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

– Таня, поздравляю! Пусть это приключение станет самой большой проблемой)))

– Танюша, тебя прировняли к кадырову!! ты крута детка!!!

– Не надо отвечать на фишинговые письма).

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru