The New York Post привела отрывки из книги журналиста Майкла Вулфа «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри». Тот со ссылкой на слова дочери руководителя США Иванки  озвучивает интимные стороны внешнего облика Дональда Трампа . 

 

«Она часто рассказывала друзьям о технической стороне этого вопроса. После пересадки волос абсолютно лысая макушка окружена кудрявыми волосами спереди и по сторонам. Они направлены со всех сторон таким образом, чтобы сойтись в центре, затем зачесаны назад и зафиксированы гелем», – пишет Вулф.

 

«Что касается цвета, то она приводит смешную историю. Его причина в средстве Just for Men: чем дольше его держишь на волосах, тем темнее получается цвет. Из-за нетерпеливости Трампа и выходит такой оранжевый блонд», – резюмирует он.

 

Издание сообщает, что процедура пересадки волос, к которой прибегнул Трамп, предполагает удаление облысевшего участка кожи головы и подтягивание на его место более волосистой части. То есть фактически – это пересадка кожи. Заметим, что в России о таких процедурах не принято рассказывать вслух. Как видим, Дональд Трамп тоже не распространялся об этом, и если бы не длинный язык дочери, скорее всего, никто бы об этом не узнал.

 

Елизавета Светлая
Фото из открытых интернет-источников