Новости. Омск
bk55.ru

Нелли Малышева нашла новую цель в жизни

05-01-2018 14:40:30
 Фото: Instagram.

Президент модельного агентства подвела итоги уходящего года.

 

На своей страничке в «Инстаграм» президент модельного агентства Nelly Models поделилась с подписчиками своими успехами уходящего года.

 

 

Нелли пишет: «Я решила подвести итоги уходящего 2017 года. Про работу: дистанционное руководство Nelly Models вошло в ту стадию, когда убеждаешься, что это лучшее бизнес-решение за последние несколько лет. Успеваю гораздо больше, особенно в международном направлении, чем когда находилась в Омске. Про образование: в этом году я закончила два курса немецкого: В1 и В2 и оба уровня сдала успешно. В этом же году прошла дистанционный писательский курс. Поняла, что писать мне ещё учиться и учиться, но теперь я знаю как! Про путешествия: год начался празднованиями в Москве и, видимо этим ознаменовался как год путешествий. В мае я осуществила свою давнюю мечту и побывала на дайверском сафари в Египте: 6 дней на яхте в Красном море по 3-4 погружения в фантастический подводный мир. Личное достижение: глубина 52 метра (не повторять, опасно для жизни!) и дельфины! В июле впервые побывала в Италии, куда мечтала попасть очень давно. Побывали на концерте Depeche Mode в Риме. Личное достижение: 700 км за рулем Smart через всю Италию за 5 дней. За год ещё три раза была Омске, две недели летом у мамы в Сухуми, в Сочи, 4 дня в Берлине и много раз в Аахене. И под конец года поняла, что я что-то подустала от путешествий, поэтому на этот Новый год осталась дома в Дюссельдорфе и с удовольствием встречу его в пижаме! Про красоту: в совершенстве освоила мастерство моделирования маникюра гелем и делаю его себе дома».

 

Несмотря на то, что у девушки был очень насыщенный на события год, она поставила перед собой новую цель.  Какую –  Нелли оставила в тайне.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru