На своей страничке в «Инстаграм» президент модельного агентства Nelly Models поделилась с подписчиками своими успехами уходящего года.

 

 

Нелли пишет: «Я решила подвести итоги уходящего 2017 года. Про работу: дистанционное руководство Nelly Models вошло в ту стадию, когда убеждаешься, что это лучшее бизнес-решение за последние несколько лет. Успеваю гораздо больше, особенно в международном направлении, чем когда находилась в Омске. Про образование: в этом году я закончила два курса немецкого: В1 и В2 и оба уровня сдала успешно. В этом же году прошла дистанционный писательский курс. Поняла, что писать мне ещё учиться и учиться, но теперь я знаю как! Про путешествия: год начался празднованиями в Москве и, видимо этим ознаменовался как год путешествий. В мае я осуществила свою давнюю мечту и побывала на дайверском сафари в Египте: 6 дней на яхте в Красном море по 3-4 погружения в фантастический подводный мир. Личное достижение: глубина 52 метра (не повторять, опасно для жизни!) и дельфины! В июле впервые побывала в Италии, куда мечтала попасть очень давно. Побывали на концерте Depeche Mode в Риме. Личное достижение: 700 км за рулем Smart через всю Италию за 5 дней. За год ещё три раза была Омске, две недели летом у мамы в Сухуми, в Сочи, 4 дня в Берлине и много раз в Аахене. И под конец года поняла, что я что-то подустала от путешествий, поэтому на этот Новый год осталась дома в Дюссельдорфе и с удовольствием встречу его в пижаме! Про красоту: в совершенстве освоила мастерство моделирования маникюра гелем и делаю его себе дома».

 

Несмотря на то, что у девушки был очень насыщенный на события год, она поставила перед собой новую цель.  Какую –  Нелли оставила в тайне.