Новости. Омск
bk55.ru

Актер Омской драмы Владислав Пузырников хочет сыграть сволочь

29-12-2017 13:02:30
 Фото: Slava-surya.livejournal.com

Но производит на режиссеров впечатление мягкого и всегда улыбающегося человека.

 

Актер Владислав Пузырников уже более 20 лет играет в Омском академическом театре драмы. За время службы в нем он сыграл множество ролей. Спектакли «Дачники», «Зеленая зона» и «Фрекен Юлия» в постановке Евгения Марчелли не прошли без его участия. В текущем репертуаре его можно увидеть в спектаклях «Амадей», «Бег», «INCOGNITO», «Метод Гренхольма» и многих других.

 

В своем интервью «Московскому комсомольцу» актер признался, что хочет сыграть отрицательного персонажа, но увы. Такая роль Пузырникову еще не досталась. По его предположениям, режиссеры видят в нем исключительно положительного героя и не могут представить его в другом амплуа.

 

«Не могу сказать, что есть какая-то конкретная роль. У меня есть мечта сыграть моноспектакль. Хочется попробовать себя в этом жанре, одному держать зрителей на протяжении всего действия. Но ведь это надо, чтоб был режиссер и материал, чтоб это все совпало. А еще хочется сыграть такую сволочь, такую дрянь – мерзость прям. Но при этом не однозначно отрицательного персонажа, а такого а-ля Тартюф. Психологически сложного героя, чтоб разобраться, а почему он такой? Никто не бывает сволочью просто так – это все какие-то внутренние проблемы, чаще всего еще из детства. Для актера это очень интересная задача, так как есть большая амплитуда характерности. В противовес этому хочется сыграть что-то яростное, на разрыв аорты, как говорится. После Марчелли никто мне такого играть не давал. Мне кажется, что на режиссеров я произвожу впечатление мягкого, всегда улыбающегося человека. Возможно, они считают, что я не могу играть таких неистовых персонажей», – рассказал изданию актер.

 

Кроме этого, он отметил, что ему очень хочется поработать с молодыми и дерзкими режиссерами, которые стараются найти в театре что-то новое и интересное.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru