Новости. Омск
bk55.ru

Сколько денег готовы потратить звезды на новогодний стол

21-12-2017 18:38:35
 Фото: Shinamir59.ru

Если средняя сумма для рядового россиянина составляет 17 600 рублей.

 

О том, сколько же денег готовы выделить из своего бюджета отечественные звезды на продукты для новогоднего стола, узнал журнал STARHIT.

 

Известий иллюзионист Сергей Сафронов рассказал изданию, что после развода в прошлом году он отметит праздник с родителями.

 

 

«Они приготовят две огромные кастрюли салатов: мама отвечает за оливье, папа – за крабовый, – поделился Сергей. – Запечем в духовке курицу, сварим картошечку и посыпем ее зеленью, сделаем холодец непонятно для кого: у нас его никто не ест, но варим всегда – традиция. На чем сэкономим, так это на шампанском. Возьмем «Советское» за 200 рублей, откроем под бой курантов, разольем по бокалам, но пить не станем – предпочитаем водочку. На покупку продуктов к столу уйдет около 12 тысяч рублей», – цитирует слова Сергея STARHIT.

 

 А вот Розе Сябитовой новогодний стол обойдется в 50 000 рублей.

 

 

Также сваха отмечает, что элитные столичные супермаркеты, с которыми она сотрудничает, уже прислали ей шикарные продуктовые корзины.

 

«Партнеры не скупятся и всегда кладут и черную икру, и красную, и дорогой алкоголь. Правда, последний ни к чему – не пью».

 

Актер Виталий Гогунский отмечать праздник будет со своей семьей. По словам одного из главных героев сериала «Универ», он и его дочка Милана ждут оливье, селедку под шубой, запеченное в духовке мясо.

 

 

«Под бой курантов по традиции выпьем на брудершафт и поцелуемся: я – с Ирой, теща – с тестем. Алкоголь, кстати, составит основную часть расходов, на него уйдет около 10 тысяч рублей. А в целом за то, чтобы вкусно поесть и попить, отдам около 25 тысяч».

 

Напомним, что, по данным Росстата, средняя стоимость новогоднего стола в России равна 17 600 рублям.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru