Новости. Омск
bk55.ru

Собчак появилась в интересном образе на ТВ

18-12-2017 09:59:54

Выбрав элегантный look кандидатка в президенты спела на концерте в Москве.

 

Как сообщает «леди@mail.ru», 36-летняя Ксения попробовала себя в новом амплуа, исполнив ироничную песню на выпускном гала-концерте «Новой Фабрики звезд». Композицию под названием «Я не популярная» Собчак, судя по информации в Instagram, написала вместе с Виктором Дробышем.

 

Композиция носила саркастический характер, и для ее исполнения Ксения примерила образ романтичной и немного экстравагантной дамы в черном блестящем платье и небольшой шляпке с вуалью. Зрители в студии были в восторге. А вот пользователи Сети раскритиковали Ксению как за песню, так и за внешний вид, отметив, что подобные выступления для кандидата в президенты «неуместны» и «неприемлемы».

 

 

Думается, что комментаторы-критиканы, скорее всего, будут голосовать за другого кандитата. Все же остальные с нетерпением ждут, что Ксения, вполне возможно появится в шоу «Танцы», как минимум, как гостья. Какую композицию она там исполнит даже трудно представить, но девушка она талантливая.

 

Напомним, что с сегодняшнего дня в России официально стартовала президентская предвыборная кампания.

 

Мирра Миронова
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru