Новости. Омск
bk55.ru

Новый вице-мэр Шипилова появилась на балу, проигнорировав вечерний дресс-код

15-12-2017 13:45:18

Действо организовывало городское молодежно-спортивное ведомство, и новый вице-мэр Елена Шипилова представляла там администрацию Омска.

 

В недавнем прошлом первый зам областного министра труда и соцразвития сделала резкий крен к более юной аудитории. Работая в ведомстве г-на Куприянова она все больше общалась с пенсионерами, а тут ее ждала молодежно-педагогическая тусовка – мероприятие-то проводилось в педуниверситете.

 

 Елена Шипилова на своем первом балу в качестве заместителя мэра Омска

 

Бальный наряд, увы, на чиновнице присутствующим увидеть не удалось. Г-жа Шипилова появилась в комплекте из черного платья и короткого жакета нейтрального цвета из буклированной ткани. Прямо скажем, что гардероб у заместительницы Оксаны Фадиной получился не слишком праздничным. Вполне вероятно, что на бал ее послали в последний момент, просто потому что Оксана Николаевна не смогла.

 

Как видим, сотрудница полиции тоже не изменила форме ради платья с декольте

 

Отметим, что интересная дама Елена Шипилова изменила так идущему ей блондинистому цвету волос. На фото 3-хлетней давности, где чиновница еще в ранге замминистра, она была блондинкой, и ей это очень шло. Нынешний оттенок, прямо скажем, не добавляет шарма этой приятной женщине.

 

Елизавета Светлая
фото: Александр Катаев    

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru