На минувшей неделе сайт dailyhot.ru рассказал о новой картине Мартина Скорсезе «Ирландец», основанной на романе Чарльза Брэндта «Говорят, ты красишь дома». Название произведения является отсылкой к сленговому выражению, означающему киллера, который специализируется на убийствах в доме.

 

Одной из актрис, участвующих в съемках, стала модель Талия Шведова – дочь омского журналиста Игоря Буторина. Она рассказала новостному порталу, что была весьма рада сняться в картине Мартина Скорсезе, тем более, что она уже и не надеялась на это, поскольку со времени заочного кастинга прошло около двух месяцев.

 

– В итоге все оказалось еще круче, потому что после первого съемочного дня меня спросили, могу ли я продолжить работу дальше. Разумеется, ради такого проекта я отменила все свои дела и снималась у Скорсезе на протяжении недели! Я не могу передать словами, насколько я счастлива, что получила такой опыт. Быть на одной площадке с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, сниматься у такого режиссера – это дорогого стоит. Я с нетерпением жду выхода картины! – цитирует Талию издание.