После встречи с участниками ежегодной детской музыкальной премии Kinder МУЗ Awards, прошедшей вчера в столичном ГЦКЗ «Россия», Сати Казанова призналась в соцсетях, что не просто «совладать с детьми, особенно когда они талантливые, творческие и и стремящийся к самовыражению». Певица уверена, в нашей стране катастрофически не хватает памятников воспитателям.

 

Вчерашний вечер ознаменовался встречей с невероятным количеством талантливых и красивых детей @academstars ✨✨✨��� Ну как же не просто совладать с детьми, особенно когда они талантливые, творческие и и стремящийся к самовыражению ��‍♀️ �‍♀️��‍♀️��‍♀️�‍♀️��‍♂️�‍♂️� «Воспитателям» стоит ставить памятники при жизни!.. �� Кстати, моя мама проработала детсаду воспитателем много лет. Моя школа была рядом с садиком, и, помню, я захаживала к маме и клянчила вкусняшку какую нибудь ��� Мама сильно ругала за это �� Любимое лакомство детства - кисель! И особенно я любила грызть его сухим ��‍♀️ #нашеДетство - явно было другим. ���� И я счастлива и благодарна тому детству в селе: без гаджетов, без кукол Барби... � � Какие у вас воспоминания «другого детства»? #всеМыРодомИзДетства ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨Спасибо за сказочное платье @kuteiko_couture �� style by @lisovets_kasap � muah and hair by @alenakiselevastylist �

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

 

Подписчики тут же подхватили тему о советском детстве и начали делиться воспоминаниями (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

– Деревенских коров пас, да карбид и шифер на свалке взрывал...))) Но родительской любви очень не хватало.

– Как возвращаешься домой с прогулки снеговиком)) одежда колом стоит, вся в снегу. Мебель для кукол из спичечных коробков, хотя мечтали о розовом кукольном кресле))

– Самое лучшее детство команды детей дворовых лапта, пряжки, салочки, резиночку, Али баба, пионер бол, догонялки на велосипедах, улитки ну в общем много чего ,клады всякие искали можно сказать с утра до поздней ночи проводили на свежем воздухе а зимой лыжи салазки эх....не как сейчас у детей

– В детстве с одноклассником тайком спилили пару деревьев у его бабушки , потом удирали с ними через десяток огородов мимо речки. А всё для того, чтоб сделать футбольные ворота. Играли зашитым пять раз мячом улица на улицу. Зимой строили крепости из снега, и играли в хоккей на речке, ещё катались с холма на пакетах по снегу.

– Мое детство- это мандарины только на НГ, вода из колодца, туалет дыркой, обрезные яблоки, бананы только очень зеленые и то дефицит), приходилось мучительно ждать когда они поспеют в темном шкафу что бы потом разрезать один банан на всю семью!! Ну и конечно же сухой кисель!!!!