Из-за неудачного платья Алсу России не будет удачи на мундиале

На фоне допинговых скандалов и отстранения отечественной сборной@nbsp; от грядущей зимней олимпиады наша страна готовится к чемпионату мира по футболу, который начнется в середине июня.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

Однако, уже сегодня некоторые уверяют, что россиянам не помогут даже отечественные стадионы. Виной тому неудачный, по мнению критиков, наряд певицы Алсу, в котором она вела церемонию жеребьевки первенства мира. К слову сказать, рука у вице-победительницы Евровидения оказалась легкой, и Россия попала в группу с неплохими шансами на выход в следующий круг.

 

 

Но, в то, что далее у нашей футбольной сборной что-то может получиться, не верят даже модные критики, в которые записали себя фанаты Алсу. Певица расстроила их своим нарядом для церемонии жеребьевки. На их взгляд, это был настоящий провал.

 

В Большом Кремлевском дворце звезда предстала в платье из коллекции российского бренда Ma Ya, поклонниками которого являются Инна Маликова, Наталья Подольская, Вера Брежнева и многие другие. «Верх безвкусицы», высказались пользователи сети Instagram о черно-белом наряде Алсу, отделанном рюшами.

 

 

Как пишет портал Woman, многих смутил слишком пышный декор на бедре, добавивший стройной фигуре Алсу объем, а также отсутствие одного рукава. На взгляд редакции МС2, платье вряд ли можно считать таким уж ужасным. Вполне классический вариант для выхода опереточной дивы. И уж точно не он повлияет на итоги выступления российской футбольной сборной.

 

 

Елизавета Светлая
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru