Новости. Омск
bk55.ru

Дубай в компании с «Сибновой»: меняем зиму на лето

18-12-2013 11:04:54
Взять пару недель отпуска среди зимы и махнуть куда-нибудь в лето у сибиряков уже входит в привычку. Вопрос один – куда? Так, чтобы не жарко и не холодно, ну и само собой – интересно. Таким запросам хорошо отвечают Арабские Эмираты.

Отзывы клиентов туристической компании «Сибнова» - тому доказательство. Вот только пара цитат из отзывов в гостевой «Сибнова-Омск»: «Отдыхали в Эмиратах в ноябре. Страна впечатлила великолепием и роскошью... удивила демократичностью и безопасностью. Савельевы», «Отдых понравился. Море теплое и чистое... Еда вкусная. Приехали домой загорелые и отдохнувшие. Отзыв семьи Москалевых».

Это были «осенние» отзывы – а что отдыхающих ждет в январе-феврале?

– Тепло. Именно тепло – и погода будет комфортной, без изнуряющей жары, и прием теплый гарантирован, - рассказывает директор компании «Сибнова-Омск» Леонид Сорокин. – Дубай – особая точка на туристической карте. Три особенности назвать? Пожалуйста – качественный сервис, комфортный отдых на чистейших пляжах и ощущение вашей избранности и респектабельности. Жаль, что вы только про три спросили...

Директора «Сибновы» можно понять – назвать лишь три пункта «самого-самого» в Дубае непросто. Потому что Дубай – это еще и шопинг, и индустрия развлечений, и роскошь, и, наконец, полноценная экзотика арабского мира.



Что касается погоды, то она просто идеальна для тех, кто не любит жару.  Если летом столбик термометра поднимается до отметки +40°С, то в январе показатели дневных температур не превышают +27°С. При этом вода в Персидском заливе прогрета до +22°С.

Впрочем, безупречный комфорт и отличная организация отдыха  – это особенность отличает не только Дубай. Отдых по высшему разряду – это принцип туристической компании «Сибнова». Судите сами:
– Hotel Marina Apartments находится на побережье в 30 минутах от международного аэропорта Дубая. Отель сочетает полнейший комфорт, современные технологии и традиционное восточное гостеприимство. Роскошные апартаменты увеличенной площади оформлены по мотивам арабской культуры, а вид с балконов не оставит равнодушным самого взыскательного клиента.

– Еще один отель от компании «Сибнова-Омск»: Grand Millenium Dubai, 5 звезд. Расположен в 25 минутах езды от аэропорта Дубай. Предлагает гостям роскошные, элегантные и оснащенные всеми современными удобствами апартаменты. А в  ресторане азиатской кухни (Toshi), расположенном на 18 этаже, можно понаблюдать за тем, как повар готовит ваш ужин в открытой кухне или полюбоваться великолепным видом на Персидский залив.



– Наконец, Gloria – этот элегантный курорт является идеальным местом для тех, кто хочет насладиться великолепными чистыми пляжами и теплым ласковым морем. Апартаменты оснащены по первому классу, в наличии специальные этажи для женщин, для курящих и некурящих путешественников, для людей, склонных к аллергическим реакциям... С балконов открывается восхитительный панорамный вид острова Палм Айланд и побережья Джумейра.

– ОАЭ, Дубай – это то направление, которое мы всегда рекомендуем для пляжного отдыха зимой. И получаем потом исключительно слова благодарности, - делится генеральный директор туристической компании «Сибнова-Омск» Леонид Сорокин. – Это приятно, мы всегда готовы дать лучшее для своих клиентов и круглый год предлагаем отдых не только в Арабских Эмиратах, но и еще по 20 направлениям по всему миру.



Об отдыхе в Дубае с компанией «Сибнова-Омск» полные отзывы:

«Страна впечатлила своей красотой, великолепием и роскошью. Вопреки «опасениям» мусульманской страны, удивила своей демократичностью и безопасностью. Посетили 4 экскурсии: обзорную по Дубаю, аквапарк Wild Wadi, сафари по пустыне, 6 эмиратов. Трудно выразить эмоции и впечатления, все экскурсии запомнились особо, каждая сопровождается своим колоритом, видами, впечатлениями. Но все-таки для меня с дочерью самой впечатляющей показалась экскурсия Сафари по пустыне. Это просто непередаваемые ощущения, для нас – настоящая экзотика... Особую благодарность хочется выразить нашему гиду Андрею, который сопровождал нас всюду. Очень профессиональная работа». (Отзыв об отдыхе с «Сибнова» семьи Савельевых - Владимир, Алина, Инна, Анна. Ноябрь 2013 г.)

«Отдыхали по акции в Дубае через компанию «Сибнова». Все очень понравилось, встретили в аэропорту, разместили на курорте Comfort Inn Hotel Apartments, апартаменты большие, хорошие. До моря, правда, далековато, но был организован трансфер на пляж, поездки не напрягали. Отдых нам очень понравился. Море теплое и чистое. Еда очень вкусная. Приехали домой загорелые и отдохнувшие. Спасибо!» (Отзыв семьи Москалевых).


На правах рекламы

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru