Алена Водонаева разочаровалась в жене Аршавина

И организовала в сети дискуссию на тему измен.

 

Свои мысли по поводу задевшей ее темы Алена опубликовала в «Инстаграме». Начала она с того, что в принципе не стоит выносить сор из избы. Не надо замужней женщине публично говорить о своей личной жизни и проблемах в ней, чтобы не провоцировать сплетни. Но если дама сама начинает эту тему, то уж выдерживать характер надо до конца, считает Алена. В пример она привела ситуацию с открывшейся изменой Андрея Аршавина.

 

«Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина, узнав о изменах супруга, бросила его! Сказала – не прощу! Я возрадовалась, – пишет Алена. – Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала – вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила».

 

Алена рассказала, что искренне не понимает тех женщин, которые могут простить измену.

 

«Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги. Почему вытирает? Да потому, что если вы об измене узнали – он ..., не умеющий заметать следы и не ставящий вас ни во что! А если узнали и простили – вы дура! Ни больше, ни меньше. И не надо мне здесь о мудрости и т.д.... В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения...» – заявила Водонаева.

 

Дискуссия, развернувшаяся в комментариях, за два часа набрала почти 3 сотни сообщений. В основном дамы-комментаторы соглашаются с позицией Алены, заявляя, что они бы измену никогда не простили, или уже не прощали, или прощали, но потом пожалели, и больше прощать не намерены.

 

Несколько подписчиков Водонаевой отметили, что хотя она и привела в пример жену Андрея Аршавина, но на самом деле это был камешек в огород ее старой знакомой – Ксении Бородиной. Кое-кто даже уверял, что скандала с Бородиной, а также с теми известными женщинами, которые публично прощали измены своему мужчине, Алене Водонаевой после ее резких высказываний не избежать.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru