Новости. Омск
bk55.ru

Вышла первая серия нового интернет-сериала, снятого омичами

18-12-2013 10:19:17

«После выпуска трейлера нас приняли как школьников, страдающих юношеским максимализмом». (ВИДЕО)

Ранее на нашем сайте мы уже писали про омский интернет-сериал «Подарок». На тот момент у нового проекта был только трейлер. Собрав необходимое количество репостов в социальной сети «ВКонтакте», создатели драматического сериала выложили пилотную, десятиминутную серию на суд зрителей. На данный момент за три дня видео набрало почти тысячу просмотров.



МС2 пообщался с автором проекта Василием Рябикиным и узнал несколько интересных подробностей.



«Изначально мы снимали, как говорится, для своих. Вследствие чего у нас накопилось множество идей, которые, на наш взгляд, могли бы понравиться общественности. Так и появилась кинокомпания DED NE USPEL NA PAROVOZ с ее дебютным проектом - сериалом «Подарок». Изначально «Подарок» планировался как фильм, но, объективно оценив свои возможности, как финансовые, так и технические, мы решили, что будет целесообразнее выпустить проект в виде интернет-сериала. Разрабатывать начали в июле 2013-го; с октября начались съемки, которые ведутся до сих пор. На данный момент снято 70% материала. Незавершенными остались лишь массовые сцены. После выпуска трейлера нас приняли как школьников, страдающих юношеским максимализмом. Мы предугадывали такую реакцию, ведь когда делаешь массовый проект - невозможно угодить всем. Наша ближайшая задача - занять лидирующие позиции в омском видеосегменте, при этом повышая уровень своих работ с каждым проектом», - рассказал МС2 Василий Рябикин.


Сергей Кориков

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru