Анна Хилькевич: «Универ» – сериал не про институт, а про дружбу»

Актриса Анна Хилькевич, известная нам как Маша Белова, рассказала, как проходили съемки новых серий с новым героем и почему ей обидно за свою героиню.

 

– Анна, расскажите о вашей героине – Маше Беловой. Какие изменения произойдут с ней в новом сезоне?

 

– Если вы помните, то в конце прошлого сезона Маша и Валя расстались. Они и не будут вместе. Маша пойдет работать на «Универ-ТВ» и там познакомится с молодым человеком, которого играет Влад Соколовский. А кого выберет Маша – смотрите в новых сериях нового сезона сериала «Универ»!

 

– Вам нравится ваша героиня или хочется внести корректировки?

 

– Вообще, невозможно играть персонажа, который не нравится. Каждый актер оправдывает своего героя. Мне немного обидно, что Машу часто обижают, что она попадает в такие ситуации, где её выставляют дурой! Но я понимаю, что это такой жанр, и без таких моментов будет не смешно.

 

– Говорят, все актеры боятся стать «актерами одной роли». Как, например, Александр Демьяненко – Шуриком. Вас все упорно ассоциируют с Машкой из «Универа». Это признание как актрисы или... обида на зрителя, что не заметили другие роли?

 

– Я не обижаюсь на зрителей ни в коем случае! Я понимаю, что эта роль самая популярная из всех проектов, в которых я принимала участие. Сама для себя понимаю, что я актриса разноплановая, но то, что меня воспринимают, как Машу из «Универа», я приняла и совершенно не обижаюсь. Я люблю «Универ», люблю свою работу, и, действительно, очень много времени мы провели в «Универе» – я на этом проекте вышла замуж, развелась, родила ребёнка, снова вышла замуж! Хорошо, что сейчас есть Instagram и теперь зрители понимают, что в жизни я не такая, как Маша Белова, и очень часто я вижу такие комментарии, как – «О, она, оказывается, не тупая!». И я могу показать себя в других проектах, и стараюсь отказываться от похожих ролей.

 

– Съемки новых серий проходят «легче и легче» или «тяжелее и тяжелее»?

 

– Нельзя сказать, что легче и легче. Это работа, но у меня есть ощущение того, что если бы мы сейчас снимали те серии, которые снимали пять лет назад – было бы намного смешнее – я стала тоньше чувствовать этот юмор, как его давать в кадре, теперь я знаю, как подавать ситком, я освоила жанр – это можно сделать заголовком (смеется)!

 

 

– Влад Соколовский сказал, что вы самая опытная в «Универе», и что ему было немного страшно идти на съемки! Как сложились отношения с новым коллегой?

 

– Мне с ним было очень комфортно работать с самого начала. Понятно, что для него это был первый опыт, и я ему немного подсказывала, но он держался очень уверенно. Уже на третьей смене расслабился – я помогала ему в этом. С Владом мы общаемся до сих пор.

 

– Если бы вам предложили на выбор: стать членом жюри в шоу «ТАНЦЫ», ведущей в «Доме-2» или скептиком на «Битве экстрасенсов», что бы вы выбрали? И главное – почему?

 

 – Ведущей в «Дом-2» я бы точно не пошла, скептиком мне быть сложно – я им всем верю и для меня это очень интересно! Остаются «ТАНЦЫ». Ждите меня, я иду к вам!

 

– Какие проекты телеканала ТНТ вы смотрите, какие выделяете, какие нравятся?

 

 – Мне нравятся все проекты на ТНТ! Я уже везде принимала участие – и в шоу «Где логика?», и в шоу «Студия СОЮЗ». В «ТАНЦЫ» пока только не звали…

 

– Часто над героями сериала «Универ» шутят, что студентов играют не студенты. Как вы к этому относитесь?

 

– Это совершенно не важно! В 25 я еще была студенткой. У нас сериал не про институт – это сериал про дружбу. Если бы наш сериал назывался «Друзья», этих вопросов не возникало бы!

 

– У вас очень много подписчиков в «Инстаграме», которые регулярно вас критикуют. А как вы думаете, если бы экранная Маша вела «Инстаграм», за что она бы подвергалась нападкам?

 

– Она бы не показывала свою реальную жизнь, а рисовала бы картинку, ту, которую она хочет показать. Таких девочек очень много.

 

Смотрите новый сезон сериала «Универ» с понедельника по четверг в 19:00 на ТНТ!

 

16+

 

Фото: ТНТ.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru