В Омске участниц конкурса «Миссис Хрустальная корона Сибири – 2017» одели в меха

Победительнице досталась укороченная модель с популярным леопардовым принтом.

 

На конкурсе «Миссис Хрустальная корона Сибири – 2017» женщины продефилировали в шубах. Первой на сцену вышла Наталья Благова, которая в итоге стала второй вице-миссис. Женщина продемонстрировала стильный образ, представ перед публикой в укороченной светлой шубе с пышной опушкой в сочетании с темной шапкой со стразами.

 

 

Выход второй участницы, Олеси Гущиной, порадовал глаз женщин строгим и классическим стилем. Черная шуба средней длины с английским воротником – прекрасный вариант для деловой и успешной женщины.

 

 

Анастасия Гаврилова представила доставшееся ей меховое изделие, изобразив «козу». Создалось впечатление, что девушке очень понравилась её шуба, которая была сшита поперечно.

 

 

Четвертая участница, Юлия Маркакова, представила очень элегантное изделие темного благородного цвета с вышивкой на карманах, с красным акцентом в виде широкого ремня.

 

 

Победительнице конкурса «Миссис Хрустальная корона Сибири – 2017» досталось право продемонстрировать светлую укороченную шубу с леопардовым принтом, который уже, казалось бы, вышел из моды, но на Ирине Ключниковой смотрелся достаточно выигрышно.

 

 

Блогерша Светлана Машкова продемонстрировала публике богатую шубу изумрудно-черного цвета. Такое изделие могло бы украсить любую женщину.

 

 

Аима Жаксыбаева вышла в удлиненной серебристой безрукавке. Жилет серебристого цвета сделал акцент на и без того точеной фигуре девушки и визуально удлинил ее силуэт.

 

 

Последней меховое изделие представила гостья нашего города, прокопчанка Ксения Буланакова. Девушке досталась шуба поперечного кроя с богатым воротником и элегантным дополнением к образу – тонким белым поясом.

 

 

Все девушки были неотразимы в подобранных им меховых изделиях и охотно красовались в них на сцене.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru