Новости. Омск
bk55.ru

Финалистка омского конкурса красоты Светлана Машкова засомневалась в престижности титула

27-11-2017 14:02:15
 Фото: Instagram Светланы Машковой.

Она сравнила свое участие в конкурсе с походом на концерт.

 

В минувшую субботу в клубе «Ангар» прошел финал конкурса «Миссис Хрустальная корона Сибири-2017», организатором которого является Олеся Дорогова. После того, как все ленты и титулы были вручены, началось время признаний.

 

Часть финалисток уже поделилась эмоциями с прошедшего конкурса. Так, к примеру, блогер Светлана Машкова, ставшая «Миссис «Mag beauty» и «Миссис Фотомодель Сибири-2017», засомневалась в престижности своих титулов:

 

Всех мамочек хотела бы поздравить с этим прекрасным праздником!��� Вчера у меня был эмоциональный день. Устала. Звёзд с неба не схватила. А..пофиг⭐️⭐️⭐️ Я уже и так забрала по жизни самые крутые и шикарные номинации. У меня самые лучшие родные и близкие. У нас дружная семейка, которая шлёт вам улыбки. Да и сама я умница и красавица. И очень скромная, что важно!❤️❤️❤️ Ну и ещё раз с праздником!����� #omsk #мама #семья #family #familylook #omskgirls #omskphoto #улыбка #позитив #позитифф #омскаяобласть #омскмама #perfeсtweek #love_mybаbу #омскдети #омск #мамавдекрете #мамадоча #мамаблог #мамаблогер #мамочkи_ #мамаблоггер #ноябрь_воскресенье #инстамама #инстапапа #инстадочь #инстадети #воскресенье #выходной #ноябрь

Публикация от СВЕТЛАНА❤️МАШКОВА❤️ОМСК❤️МАМА (@svetkakotenok)

 

- занять первое место с конца для меня конечно было несколько удивительно, честно, (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.) - прокомментировала Светлана  фотографию, в подписи к которой поздравила всех мам с праздником.

 

Победительница конкурсов красоты Александра Данилюк напомнила, что Светлана была признана членами жюри самой красивой фотомоделью всей Сибири, однако омичка отреагировала на это довольно скептически:

 

-  да) это прям статус так статус))) (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.)

 

Чуть позже Машкова призналась, что теперь даже не знает, идти ли ей «в жюри на конкурс красоты для мамочек»:

 

- мое участие, не думаю, что это победа. Это было просто. Это не было преодолением себя. Я сходила на конкурс, как сходила бы на концерт. С единственной разницей, что тут я носилась по неровной сцене на каблуках, а в противоположном сидела бы в удобном кресле. Кстати меня же позвали в жюри на конкурс красоты для мамочек...но это так хреново, когда ты своей оценкой можешь сделать кому-то больно, так что теперь уже и не знаю (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

 

Отметим, что на наш взгляд Светлана действительно очень фотогеничная девушка.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru