Стали известны подробности личной жизни нового мэра Омска

фото ИД
фото ИД
Детали, о которых Оксана Фадина не распространялась, раскрыл ее отец Николай Хлебков.

 

В интервью «Комсомольской правде» сам еще не так давно работавший в омской мэрии в качестве руководителя административно-технической инспекции г-н Хлебков посетовал, что они с женой никак не могут дождаться внуков от перешагнувшей 40-летний возраст дочери.  

 

«Она невозможный трудоголик, как и папа. Я таких женщин вообще не видел, кроме нее. Каждый день возвращается домой не раньше 10 вечера. Я дочь вижу только час в выходные. Так нельзя же! Личной жизни просто нет. Папа – это хорошо, но должен быть друг, на которого можно опереться. Внука нам с супругой, конечно, уже хочется. Да где его взять!» – рассказал отец нового мэра Омска.

 

Назвал он и бывших спутников жизни Оксаны Николаевны.

 

«У нее всегда были официальные мужья – никаких там сожителей. Первый – Сергей Ивахненко – студенческая любовь. Я на свадьбе наставлял их: если уж решили пожениться так рано – живите теперь, несмотря ни на что. Она только окончила вуз. Он учился в Высшей школе милиции, потом пошел участковым работать. Из органов уволился, чем сейчас занимается, не знаю. Не сошлись характерами, развелись. Потом, когда работала в ТГК-11, познакомилась с Юрием Фадиным. Он теплоэнергетик. Приехал из Тюмени в командировку и остался здесь. Но и с этим мужем Оксана жить не смогла. Она хозяйственная, а он наоборот. Но с обоими расстались мирно, в хороших отношениях», – раскрыл анкетные данные мэра г-н Хлебков.

 

Елизавета Светлая
фото: ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Афанасий23.11.2017 11:38:42
Здесь без вариантов — или семья или карьера. Увы. Такой мужчина, который мирится с ролью домохозяйки, не нужен такой женщине. А который нужен, не смирится.
0
Виктор23.11.2017 12:51:54
Желаю успеха, работа трудная и интересная.
0
егор23.11.2017 13:17:45
не понял про жуткую работоспособность. если она жуткая и работает очень много и быстро — то зачем сидеть на работе долго? Идти незачем домой?
0
Да23.11.2017 13:32:00
Её просто нет. Ну держитесь семейные женщины в мэрии! Я вам сочувствую
0
банана23.11.2017 13:58:05
да...внуки это здорово,все родители хотят внуков. Но не надо отчаиваться, может госпожа мэр и без детей счастлива,как многие политики, а может и планирует, сейчас это не возраст, и о личном и любви кто ж вам все выложит. У нас вот один ребенок, муж еще хочет, а я нет,хочу работать и не выпадать из обоймы на несколько лет. Так что у каждого своя жизнь.
0
костя23.11.2017 14:30:06
пусть получиться не хуже чем у Двораковского.
0
Семен Семеныч23.11.2017 14:44:02
прямо как в "Москва слезам не верит", вот-вот должен подвернуться слесарь Гоша (осложняет то что героиня не пользуется общественным транспортом).
0
банана23.11.2017 17:42:48
ща метро достроим, столицу в омск перенесем , и так и будет.Хотя,думаю,она и без транспорта от таких Гош отстреливаться устала, мужчины щас как девочки на выданье, не на невесту смотрят, а на ее карман и личную перспективу от брака. Вот мне повезло - нашла себе ровню, а ей ровню трудно найти, там уже на этом уровне ничего порядочного для семьи, хоть и при деньгах, но с багажами и без человеческих принципов.
0
Просто23.11.2017 18:07:33
Не договорилась с мужьями,,,так вообще она договорспособная ?А семейным теткам капец будет это точно....
0
ЧЕЛ23.11.2017 18:53:37
Эта болезнь не лечиться-женский трудоголизм
0
С.23.11.2017 19:13:46
Оксана Николаевна, злые комментарии обычно от завистников...
0
омичка23.11.2017 20:50:01
Сейчас начнет в Москву летать в командировки. Может быть там найдет себе политика московского. А в Омске мужики хлипкие. В любом случае, желаю успехов в работе и счастья в личной жизни.
0
хм...24.11.2017 12:41:48
Личная жизнь должна быть! Иначе это отразится на всей экономике Омска. Всё-таки Двоораковский со своей первой любовью из первого класса мне нравился больше. В нём больше человеческого. Ну и анекдот в тему (старый). Парня принимают в партию и дают наставления: не пить , не курить, по бабам не бегать - он слушал слушал и говорит "А нахрена мне такая партия?"
0
чиполино27.11.2017 16:14:37
теперь и администрация до 10 будет работать
0

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости инстаграма