В интервью «Комсомольской правде» сам еще не так давно работавший в омской мэрии в качестве руководителя административно-технической инспекции г-н Хлебков посетовал, что они с женой никак не могут дождаться внуков от перешагнувшей 40-летний возраст дочери.  

 

«Она невозможный трудоголик, как и папа. Я таких женщин вообще не видел, кроме нее. Каждый день возвращается домой не раньше 10 вечера. Я дочь вижу только час в выходные. Так нельзя же! Личной жизни просто нет. Папа – это хорошо, но должен быть друг, на которого можно опереться. Внука нам с супругой, конечно, уже хочется. Да где его взять!» – рассказал отец нового мэра Омска.

 

Назвал он и бывших спутников жизни Оксаны Николаевны.

 

«У нее всегда были официальные мужья – никаких там сожителей. Первый – Сергей Ивахненко – студенческая любовь. Я на свадьбе наставлял их: если уж решили пожениться так рано – живите теперь, несмотря ни на что. Она только окончила вуз. Он учился в Высшей школе милиции, потом пошел участковым работать. Из органов уволился, чем сейчас занимается, не знаю. Не сошлись характерами, развелись. Потом, когда работала в ТГК-11, познакомилась с Юрием Фадиным. Он теплоэнергетик. Приехал из Тюмени в командировку и остался здесь. Но и с этим мужем Оксана жить не смогла. Она хозяйственная, а он наоборот. Но с обоими расстались мирно, в хороших отношениях», – раскрыл анкетные данные мэра г-н Хлебков.

 

Елизавета Светлая
фото: ИД «ТРИЭС»