О зависимости Даны Борисовой широкой общественности стало известно в апреле этого года. В эфире передачи «Пусть говорят» ее мама рассказала Андрею Малахову, что известная телеведущая является наркоманкой.

 

– Это продолжается три года. К моему стыду, я просмотрела это! Сама медик, 25 лет проработала на «Скорой» но никогда не сталкивалась с наркоманами в быту. На 100% уверена с 18 марта этого года, когда я держала в руках флакон с наркотическим веществом, – призналась тогда Екатерина Ивановна телезрителям и всем гостям, пришедшим в студию.

 

Судя по всему, Дану Борисову все-таки отправили на реабилитацию в клинику. Как пишет Starhit, несколько часов назад телеведущая на своем профиле в Instagram опубликовала пост, в котором намекнула, что возвращается в Москву и готова принять участие в ток-шоу, чтобы рассказать людям, как сильно изменилась ее жизнь.

 

❤️❤️❤️ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ‼️���До свидания ✈️✈️✈️#самуи #сабай #реабилитация ���Спасибо за самые лучшие семь месяцев моей жизни ,которые изменили меня навсегда и подарили будущее �моим родным и мой семье ❤️❤️❤️ @tgarakhina � @filimonovekb5891 � @nikita_lushnikov @malakhov007 , @zolotarev3843 @marataghinyan_official @ivkonstantin @stepanovlawyer ��� и мамулечке#екатеринаивановна� доченьке @polinaaxenova2007 ����Везу вам ��������#москвавстречай #данаборисова #ледисовершенство☂️Спасибо за фото @karpovvs @hair_nails_phuket �СМОТРИТЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ СТРАНЫ ���ТРЕБУЙТЕ В ЛУЧШИХ КИНОТЕАТРАХ ВАШЕГО ГОРОДА�СУПЕРБОЕВИК���ТОТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА НА ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛАХ #россия1 #первыйканал #прямойэфир #детекторлжи 2#насамомделе #пустьговорят #НТВ�‍♂️��!!! @danaborisova_official � #звездноевозвращение ��‍♂️��‍♀️���#яверю�#мечтысбываются ТРЕБУЙТЕ В КИНОТЕАТРАХ В ФОРМАТЕ #3D ���

Публикация от Дана Борисова � (@danaborisova_official)