Новости. Омск
bk55.ru

Олеся Судзиловская: «Индия меня покорила окончательно, навсегда»

20-11-2017 16:44:23

Актриса рассказала своим подписчикам о впечатливших ее Красном форте и Тадж-Махале.

 

Звезда завершила вояж по Индии в городе Агра. До этого она побыла в Нью-Дели и Джайпуре.  В Агре, конечно, актриса первым делом отправилась в знаменитый Тадж-Махал. Фотографировать внутри запрещается, так что фото – только на фоне.

 

 

«Сооружение потрясает своими величием, масштабностью, белизной! Великолепной работы ворота, восхитительная мозаика из полудрагоценных камней, (игру и смену света наблюдаешь при малейшем движении), чудесный сад с вековыми деревьями, действующая мечеть и мечеть, построенная для симметрии. Вообще симметрия - отличительная черта Тадж-Махала», – рассказала Олеся Судзиловская в соцсетях.

 

Не меньшее впечатление на Олесю произвел Бэби Тадж (Маленький Тадж), который был построен еще в 17-м веке. Этот мавзолей любящая дочь возвела для своего отца.

 

«Весь резной, в решёточках, будто кружевной! – с восторгом пишет Олеся. – Вдруг наступило успокоение, не хотелось никуда торопиться».

 

А самым ярким воспоминанием для Олеси Судзиловской, по собственному признанию стал Красный форт.

 

 

«Я просто замерла, когда оказалась внутри, за 21-метровой стеной крепости, рядом с высоченными пальмами. Полное ощущение, что ты находишься в павильоне, где снимается кино. Величие, могущество, великолепие! Индия покорила меня окончательно, навсегда!»

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru