Платье для Серены было создано лично креативным директором бренда Alexander McQueen Сарой Бертон. Его отличительной особенностью белоснежного наряда невесты стал силуэт с королевски пышной юбкой.

 

«Я летала в Лондон, чтобы встретиться с Сарой, и все закончилось тем, что я просто влюбилась в этот силуэт, хотя это платье было полной противоположностью тому, что я планировала выбрать», – рассказала Серена.

 

 

Как рассказывает портал Spletnik, свадьба свадьба олимпийской чемпионки и основателя портала Reddit Алекса Оганяна была стилизована под сказку «Красавица и чудовище». Серена Уильямс выглядела настоящей принцессой. Новоиспеченный муж публично признался ей в своих чувствах.

 

«Ты лучшая из лучших. Не только в спорте, но и как мама и жена. Я так рад, что мы с тобой вместе напишем новые главы для нашей сказки. Я даже не представлял, что, оказывается, всю свою жизнь ждал этого момента. Все, что я делал, все, чем я так гордился в своей карьере и жизни за эти 34 года – все это меркнет на фоне того, что мы сделали сегодня. Я так благодарен тебе и так влюблен в тебя», – сказал он.

 

Напомним, что роман Серены и Алексиса начался в Риме 2 года назад. Причем, она первой проявила инициативу. 2 месяца назад у пары родилась дочь. Будучи беременной, Серена смогла выиграть Открытый чемпионат Австралии и пообещала своим фантам вернуться в большой спорт через год. Сразу после свадьбы она планирует приступить к усиленным тренировкам.