Новости. Омск
bk55.ru

Омич в серебряных брюках покорил жюри на конкурсе визажистов

18-11-2017 14:55:46

Особенно работа молодого человека, который весьма креативно подходит к своему творчеству, полюбилась Татьяне Жаровой. (ФОТО) 

 

Сегодня в Омске прошел конкурс «MAG. Podium. Junior», который организовала авторская школа-студия омички Яны Брыш. В конкурсе участвовали 14 визажистов с опытом работы до 1 года. У конкурсантов было 45 минут на создание подиумного макияжа. Что интересно, в состязании принял участие всего один представитель сильного пола – Михаил Монич.

 

Его модель на протяжении всего события притягивала множество взглядов: еще до того, как визажист начал свою работу, девушка уже выделялась необычной прической – в дебрях волос таился воздушный шарик, рождавший инопланетные ассоциации.

 

Как объявил во время церемонии награждения ведущий, предметом зависти присутствующих также стали массивные салатовые сережки модели. «Кое-кто из членов жюри говорил: «Эх, мне бы такие же!» – выдал чужой секрет ведущий.

 

 

Когда Михаил закончил свое волшебство, лицо модели преобразилось до неузнаваемости, засияв блестками и заиграв многочисленными оттенками зеленого. После нанесения макияжа у визажистов было пять минут на то, чтобы, скинув с моделей накидки, представить жюри образ во всей его целостности. Выяснилось, что под серебристой накидкой модели, которая – намеренно ли? – гармонировала с брюками визажиста, скрывался поистине космический наряд.

 

 

Вязаные чулки, надетые поверх обуви, боди без рукавов, удлиненный жилет – «инопланетный» макияж гармонично дополнил образ модели-чужестранки. В итоге Михаил был награжден в номинации «Креативность» и получил диплом III степени. Кроме того, свою личную симпатию отдала ему член жюри Татьяна Жарова.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru