Виктория Боня удивилась людям, которые ни разу не были на Мальдивах

Поклонники рассердились на@nbsp; девушку за неаккуратно брошенную фразу.
Фото: Sdnnet.ru

 

«Я не ожидала, что такое огромное количество людей хотели бы отправиться на Мальдивские острова! Что для многих это какая-то невероятная мечта!» – написала телеведущая на своей странице Instagram.

 

#Maldives #vibes Happy ti be in #heaven!! Котики, я не ожидала, что такое огромное количество людей хотели бы отправиться на Мальдивские острова! Что для многих это какая-то невероятная мечта! Думаю, может быть мне тоже разыграть для вас поездку на отдых, раз уж Мальдивы на двоих хочет подарить моя подруга Хофит, в какой уголок разыграть поездку от меня?? Напишите ваше заветное местечко на земле для путешествия и отметь имя в Инстаграмм @ .... того, с кем бы хотел полететь... �����‍�‍��‍�‍� После новогодних каникул я исполню вашу заветную мечту! Участвовать смогут только те, кто отметится здесь ��

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Понятно, что для телезвезды это пущий пустяк, но для каждого второго обычного россиянина такая мечта является несбыточной. Это и вызвало негодование среди поклонников.

 

Во второй части своего письма Боня сообщила, что хочет разыграть путевку в сказочные места для своих подписчиков. Их сможет получить любой фолловер, после того как оставит комментарий с заветным местечком и именем своего спутника.

Запись уже собрала огромное множество комментариев с просьбой именно им подарить путевку, но не все разделили душевные порывы Виктории и мольбы поклонников: «Позорище какое что вы все молите Ее как господа бога неужели непонятно что никому ничего не достанется, лучше заработать самим».

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
вита13.11.2017 09:56:21
Сколько же глупых девиц на свете!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru