Татьяна Навка оскорбила одиноких женщин

Спортсменка назвала их неполноценными.
Фото: Choiz.me

 

Из интервью жены пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, которое она дала порталу Wday, понятно, что Навка является сторонницей классического строя семьи, где женщина обязательно должна быть женой и матерью.

 

 

«Мне кажется, что какой бы ни была работа, какие бы деньги она ни приносила, женщина никогда не будет полностью счастлива, если у нее нет детей и второй половины, – отметила Татьяна Навка. – Когда рядом нет любящего и любимого человека, то женщина неполноценна.» (цитата с wday.ru).

 

 

Спортсменка также добавила, что женщина должна дарить мужчине нежность и преданность: «В первую очередь мужчины ценят в нас нежность, заботливость, преданность. Женщина должна любить свой дом и создавать в нем уют, очаг, чтобы муж и жена стремились туда».

 

По ее личной странице в Instagram можно судить – Татьяна говорит о том, что действительно знает. Фигуристка большое количество времени посвящает мужу и воспитанию своих детей.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
вита09.11.2017 14:24:17
Как глупа эта женщина, так и говорит глупости! Не каждая женщина может стать матерью, в силу обстоятельств или проблем со здоровьем! И выйти замуж, лишь бы выйти, тоже вопрос спорный. Нужно думать, прежде чем бросаться оскорбительными словами!
0
Баба Яга09.11.2017 14:26:35
Если судить по её примеру то надо разбивать семьи и отбивать мужчин.Выбирала то она не простых сантехников, а приличных мужчин с большим капиталом, есть чем поживится и на чей счет жить.Зачем оскорблять одиноких женщин, или она боится что они позарятся на её Пескова.
0
Счастливая жена09.11.2017 15:23:47
Редкостная непорядочность под видом "старых семейных устоев".Не этой даме высказываться о женской роли в семье. Отчего сама не сохранила семью с отцом первой дочери, которая повторяет образ своей маменьки- невоспитанная кривляка. Мама с новым мужем обязательно устроят жизнь каждому из детей Навки."И эти люди демонстрируют нам ,как бы,неземную любовь с чужим супругом". Свои закончились.А на Пескова всегда найдется желающая произвести замену в команде.
0
Piramidon09.11.2017 17:14:06
Статья 29 Конституции РФ:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

И глупым тоже...(((
Это моё оценочное суждение.
0
Ната09.11.2017 18:39:37
Вот пусть данная гражданка США свои свободные от ума мысли в той стране и распространяет, там бы ее быстро за дискриминацию привлекут.
0
Анна09.11.2017 18:40:35
ну и зря так говорит. я давно бы уж ушла от своего благоверного, надоел до чертиков, диванный тип. да идти некуда. пожить одной - вот моя мечта.
0
Устала Алла09.11.2017 21:00:15
Саму недавно подобрали.страшная как моя жизнь...
0
Елена10.11.2017 07:53:43
Вообще, я считаю, что каждый человек имеет право на личное мнение по какому-либо вопросу (даже дурацкое). И обычно стараюсь избегать споров. Но, наткнувшись на слишком уж категоричное высказывание госпожи Навки, не могла не вспомнить: "Вторая половинка есть у мозга, ж**ы и таблетки. А я изначально целая." (с) Тоже мнение, имеющее право на существование.
0
мимо10.11.2017 13:14:26
одно не увидела-где оскорбление-то???? у нее есть предпочтения, но других она вроде и не оскорбила
0
Елена11.11.2017 11:16:19
Может, оскорбить-то она и не оскорбила никого, а всего-навсего высказалась по поводу личных предпочтений. Но дело в том, что высказываться можно как корректно, так и некорректно (как в данном случае). Потому что личные убеждения не могут быть адекватным критерием для оценки полноценности/неполноценности других людей, ибо не являются объективными. Мне кажется, что выражение мыслей в том ключе, в каком их выражает госпожа Навка, является показателем общей культуры человека. И что не нужно удивляться, если другие люди когда-нибудь сообщат ей о том, что, с их точки зрения, она - бестактная и недалёкая женщина.
0
Омич11.11.2017 13:21:15
А чего вы хотели услышать от еврейке устроившей свою жизнь за счет других.
0
Оми11.11.2017 13:22:57
Это ей вернется и она это прочувствует. Но будет поздно.
0
Татьяна11.11.2017 19:13:35
Права! Права! Сделайте большие зарплаты мужикам и ПРЕДОСТАВЬТЕ РАБОЧИЕ МЕСТА - мужик появится у каждой женщины и она будет ПОЛНОСТЬЮ ЦЕННА.
0
Иван12.11.2017 10:08:30
Эка разведенки на Навку накинулись))) У неё все путем. И муж не Алкаш и не диванный тип, внезапно. Что делать, проблема современного воспитания молодежи, особенно девочек.
0
гость12.11.2017 14:55:16
навка-с украинского-ночная ведьма,вот и делайте выводы, а вообще-то по численности мужчин на всех женщин не хватает и что делать?
0
Лариса12.11.2017 21:56:29
Не дай, Бог, останешься вдовой, тогда по-другому запоешь. Зажравшаяся деньгами.
0
гамбели13.11.2017 08:23:31
все верно. женщины одиночки это враги общества. женщина воспитывающаю детей одна- преступница!
0
Сергей Хомяков13.11.2017 11:04:14
Одиноким женщинам, кроме всего прочего, приходится еще и содержать этих навок. Сначала, чтобы они могли тренироваться и повышать результаты, летали на соревнования с тренерами и спортивными чиновниками. Потом, чтобы навки могли торговать лицом на телевидении. Потом бриллиантовые свадьбы обеспечить. Ну а теперь можно их и попрезирать.
0
очень интересующийся15.11.2017 13:04:27
можно еще и далее скорректировать: если вы не замужем за пресс-секретарем перзидента или олиграхом, то вы неполноценная. И точка.
0
курилка15.11.2017 18:35:11
Танюшка долго прицеливалась перепрыгивая из одной постели в другую. Но, тут попёрло попался мужик в красных трениках.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич