Омичка Татьяна Смирнова рассказала, каково это – быть избранницей Воланда

Королева бала Сатаны поделилась с нашим ресурсом впечатлением от прошедшей вечеринки.

 

На минувшей неделе в Омске прошел, пожалуй, самый необычный бал. Дизайнеры, предприниматели, светские львицы были приглашены на встречу с самим Воландом. Хэллоуин по Булгакову был организован ТК «Сушко, Киселева и партнеры», креативный директор которого Наталия Сушко взяла на себя роль хозяйки вечера.

 

Какой же бал Воланда без Маргариты? Совладелица магазина Dress in the city Татьяна Смирнова прекрасно подошла на эту роль.

 

Воланд и Маргарита

 

– Мероприятие очень интересное и необычное. Мне понравилось оформление, атмосфера, а самое главное – это приятная компания, которая там собралась. Ну и сам факт секретности бала добавил интриги и пикантности. Я не знала, что Воланд меня выберет Маргаритой, более того, я вообще не знала, что в конце вечера будут выбирать Королеву. Только незадолго до разрезания торта ко мне подошёл мистер Воланд и томным голосом сказал, чтобы когда объявляли Маргариту, я находилась неподалёку.

Конечно, для меня это было очень приятно, любой женщине польстит оказаться Королевой бала. Я, в свою очередь, уже испытывала подобные эмоции, когда меня короновали на конкурсе красоты «Мисс хрустальная корона», но все же, когда тебя выбирают на мероприятии Королевой неожиданно, без какой-либо подготовки, это вдвойне приятно!

Мой муж сказал, что вовсе не удивился, что выбрали именно меня, и был очень горд! Мне и наши друзья, что были с нами на балу, сказали, что действительно, мой образ на том вечере по всем параметрам походил на Маргариту, – поделилась своими впечатлениями Татьяна с нашим ресурсом.

 

Не могли мы и не спросить, какова на вкус голова Берлиоза – именно она венчала торт, которым угощали гостей бала Воланда. Но, как оказалось, красавица не решилась попробовать необычное украшение кондитерского искусства.

 

Татьяна Смирнова и ее супруг Александр.

 

– А сам торт был очень вкусный, – добавила прекрасная Королева Воланда.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Гостья08.11.2017 14:57:00
Саша,у тебя очень красивая и умная девушка.Я рада за тебя!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru