Новости. Омск
bk55.ru

Красавице-чемпионке из Екатеринбурга было мало красоты

08-11-2017 12:06:00
 Яна Владимирова

Победительница первенства Европы по фитнесу Яна Владимирова задержана за торговлю наркотиками в ее родном городе.

 

Как сообщает Ruposters, для Владимировой в качестве меры пресечения избрали подписку о невыезде. Красавица-чемпионка задержана с поличным. Эту информацию косвенно подтвердили в региональном управлении МВД.

 

По словам главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, криминальная история, о которой идет речь, закончилась возбуждением уголовного дела по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств». Его расследуют сотрудники екатеринбургского гарнизона полиции.

 

Горелых также добавил, что в интересах следствия пока не может сообщить никаких подробностей. С самой спортсменкой представителям СМИ связаться не удалось. Журналисты раскопали, что ранее Владимирова скрывалась от правоохранительных органов у мамы в Первоуральске.

 

Напомним, Яна Владимирова – трехкратная чемпионка Европы и вице-мисс Вселенной по фитнесу, создатель «Лиги профессионалов», почетный спортсмен федерации WABBA. Ранее она окончила УрГЭУ и УрАГС, карьеру же начинала секретарем управляющего в «Гута-банке».

 

 

Также спортсменка работала инструктором в фитнес-центре «Экстрим», менеджером по развитию фитнес-клуба «Данс холл», с 2006 года – управляющей фитнес-центром Realfit.

 

Елизавета Светлая
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru