В честь Дня народного единства Александр Бурков облачился в пуховик за несколько сот тысяч

Рублей. Омичи получили возможность оценить зимний «лук» врио губернатора. (ФОТО)

 

Сегодня в Омске на площади у «Континента» отпраздновали День народного единства. Врио губернатора Александр Бурков выступил с торжественной речью. И если его деловые костюмы уже не раз были запечатлены на фото, то «зимняя сторона» его гардероба пока еще не так хорошо знакома омичам. Установившаяся снежная погода дала чиновнику возможность продемонстрировать «утепленный» образ.

 

Он оказался довольно лаконичным. Лишь один намек навел на мысли относительно предпочтений Буркова по части брендов. Пуховик врио губернатора оказался марки Brioni – это элитный итальянский бренд, одни лишь носки которого обойдутся покупателю в 3-8 тысяч рублей. 

 

 

 

По данным различных интернет-магазинов, похожая модель пуховика оценивается в 200 и более тысяч рублей.

 

 

 
Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



НиКита04.11.2017 21:30:31
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ГРАЖДАН ОМСКА И ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Странный05.11.2017 16:45:25
Это же замечательно! У нового губернатора есть вкус, он носит одежду не марки "Большевичка", а "Brioni".
котюня06.11.2017 10:04:51
Придраться не к чему. Хорош. Почему про бейсболку ни слова? Она ему к лицу. И окружение в аналогичном прикиде... Гармония...
Карло Мозолини06.11.2017 11:11:15
ВВП тоже в этой марке рассекает,может это у них спецодежда? Но для нашего климата холодный.
Добрый доктор06.11.2017 14:23:46
Губернатор не самый бедный человек,может себе позволить...это нормально
ИндиРа06.11.2017 19:06:14
Понимаете в чем дело. Если бы в данном пуховике появился бы Абрамович, например - без вопросов, так, проходная вещь "на каждый день". Но повседневная вещь такой стоимости на человеке, который , кроме политики, ничем не занимается и является нашим наемным управленцем, существующим на наши же налоги, это отдает неприличием. Я не говорю, что губернатор должен носить куртку из магазина "Смешные цены", но есть достойные вещи более адекватной стоимости. А такое "скромное обаяние буржуазии" наводит на мысли, уж простите.
Омич06.11.2017 20:41:13
Красиво жить не запретишь.
Влад06.11.2017 21:15:36
Ботинки тоже приличные.
ВрешьНеВозьмешь06.11.2017 22:06:36
Губернатор не самый бедный, а мы да. Мы может тоже хотим себе такое позволить? Верните наши деньги в мозолистые руки.
Это я к тому, что в нищем городе нечего кичиться "прикидом", скромность она украшает и не вызывает лишних пересудов в прессе, в том числе.
Гость06.11.2017 23:44:48
Очень рад за губернатора,который может себе позволить не отовариваться в магазинах секондхэнд,где тусуется основная часть нашего нищего населения!Зарплаты не те!
шантеклер07.11.2017 08:25:36
а башмаки Урал обувь или Юничел?
Сергей07.11.2017 11:20:41
А ничего,что он до этого работал в руководстве Справедливой России.
И до назначения в Омск, он являлся депутатом ГосДумы. А зарплата депутата Гос.Думы в среднем 400.000 рублей.
И прекратите считать чужие зарплаты. Работайте сами. А не нравится ваша зарплата, тогда меняйте работу. Вас никто не заставляет идти работать туда, где заранее известна низкая зарплата. Уезжайте в другой город и тд
евгения07.11.2017 12:15:28
Сергю: это-не чужая зарплата, это-наши налоги...
Ёжик07.11.2017 12:18:31
даже 400к зарплта не обеспечивает уровень жизни при котором можно покупать куртку за 350к
Сибирячка08.11.2017 01:44:50
Да хватит вам о тряпках! Красивый мужчина должен быть красив во всем- а где и за сколько и что он носит-НЕ НАШЕ С ВАМИ ДЕЛО! Достойный руководитель области...пусть и и.о)))) ДОСТАЛИ....дети омских секондхендов ...
Ёжик08.11.2017 12:56:19
Сибирячка вот поэтому мы так и живем и не удивляемся когда у главного борца с коррупцией квартира забита деньгами. Да пусть живет в свое удовольствие это же ЕГО деньги...
ИндиРа08.11.2017 16:44:22
Сибирячка, ну, про "красивого мужчину" Вы загнули, конечно!)
Гость09.11.2017 09:45:40
Всё-таки губернатор должен выглядеть хорошо! Поддерживаю вкус Александра Леонидовича.

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Звезды Инстаграма