Новости. Омск
bk55.ru

Тамара Дубинец предпочитает выбирать мягкий сугроб

05-11-2017 14:59:38

Бывший пресс-секретарь областного минстроя рассказала, как именно на нее влияет снег.

 

Оказалось, для директора по маркетингу одного из омских СМИ Тамаре Дубинец иногда весьма приятно не выходить из зоны комфорта. Все дело в особой зимней погоде, которая начинает влиять на прекрасную маму двоих детей. На своем аккаунте в Instagram бывший пресс-секретарь омского отделения ЛДПР поделилась с подписчиками, почему выбирает мягкий сугроб и что изменится с приходом весны.

 

У меня с приходом зимы случается эффект "пшшшшш" - когда пуля,которая в голове, влетает в огромный и мягкий сугроб, теряя скорость ❄ Хочется встать пораньше, чтобы дома тихо-тихо, а ты пьешь кофе горячий, а за окном темно еще, и не видно грязь на дорогах. А ты сидишь и думаешь, какие же все вокруг хорошие, даже самые последние мудаки, и те хорошие, поскольку они органичные очень. И появляется прекрасное ощущение того, что ты вошла в ту самую зону комфорта, из которой все выйти пытаются, бегут куда-то, а у тебя нет потребности доказывать свою правоту, сексуальность, значимость и профпригодность, тебе даже наедине с собой шикарно. Приятно, оказывается, когда в голове не зудит очередная безумная идея, все безумные идеи легко находят свое воплощение � и улыбка ползет по лицу. Конечно же, наступит весна, пуля в голове опять ускорится, будет бешенно и вопреки законам физики менять траекторию, блин, мяу во всю голову - это тоже прекрасно))) Но сейчас я выбираю огромный и мягкий сугроб❤ P.s. подумываю этой зимой обойтись без солярия, за природной бледностью аристократические корни лучше просматриваются � как считаете? � #блондинка #блабла #первыйснег

Публикация от Дубинец Тамара (@tomadubi)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru