Миссис Мэр: топ-11 образов Оксаны Фадиной

Стало известно, что в последний момент документы на соискание поста градоначальника Омска подала министр экономики региона г-жа Фадина.
фото ИД
фото ИД
Оксана Фадина слушает бюджетное послание экс-губернатора Назарова

 

Источники уверяют, что врио губернатора области Александр Бурков хочет больше видеть прекрасную г-жу министра не на заседаниях облправительства, а в мэрии. Дескать, как Александр Леонидович будет прекрасно выглядеть на совместных с городской администрацией мероприятиях, когда рядом будет с ним стоять статная Оксана Фадина.

 

Согласитесь, это не лишено логики. С омской экономикой, пусть и при наличии там г-жи Фадиной, ничего хорошего уже не произойдет, а она и без экономической составляющей и министерского портфеля просто украсит собой властный бомонд региона.

 

«МС2» решил представить вашему вниманию топ-11 образов потенциального мэра Фадиной.

 

 

Елизавета Светлая
фото: ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Анатолий31.10.2017 22:57:23
Будущему МЭРу необходимо на "Модный приговор" . Не в обиду.
0
Бася01.11.2017 07:51:52
Властная, будет подбирать кадры себе не по профессиональным качествам, а по лояльности к ней, как все женщины. Кто похвалит её лучше всех, тот будет вице-мэром и при хорошей должности. Женщины во власти не нужны! Они ко всему относятся субъективно, а не с точки зрения пользы для дела. К тому же, судя по фото, у человека проблемы психологического характера, скорее всего, с личной жизнью.
0
кпрф01.11.2017 09:10:41
В жизни симпатичнее, чем на фото.
0
курилка01.11.2017 09:30:58
Классная фотография с омским Луи де Фюнесом. Классическая французская пара.
0
:::::01.11.2017 14:27:40
Наблюдаю за всем этим ( цирком),такое ощущение ,что в миллионом городе не осталось хозяйственников мужчин !!!
0
Андрей01.11.2017 14:47:24
Хотелось бы узнать. знакома она с книгами Боба Лутца?
0
Беляш01.11.2017 17:22:07
Пятый образ пожалуй самый интересный.
0
Я02.11.2017 09:45:28
умница! а какая красавица! Злые языки начнут писать про одежду сейчас, про модный приговор. А разаденеться если, то начнут писать, что нарядилась ! на себя в ежедневности ритма не смотрели?!
0
Лена02.11.2017 11:20:38
Красивая женщина.
С возрастом учится преподносить себя..
Потенциал есть явно..
0
Басе02.11.2017 17:34:41
Не завидуйте. Наконец-то женщина. Красивая. Думаю неглупая. Мужчины у власти хуже: циничные, преследуют всегда собственные интересы. Как правило долго идут к креслу, а потом за него цепляются любой ценой.Будут ее подставлять. Наберет свою команду будет молодец. Если разместить топ фото любого из мужчин, он проиграет по всем параметрам. В том числе и психологическим.
0
Витя03.11.2017 13:06:32
а мне больше понравилось фото где в центре бывший мэр, а по бокам две феи! но почему-то он такой грустный...
0
АННА17.11.2017 11:25:13
15 ЛЕТ НАЗАД КОГДА Я УЧИЛАСЬ ЗАОЧНО В ИНСТИТУТЕ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ВЕЛА У НАС ЭКОНОМИКУ. ОКСАНА НИКОЛАЕВНА УМНАЯ, ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА!!! ГРАМОТНЫЙ ЭКОНОМИСТ, ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
ВСЕ ГОВОРЯТ ГДЕ МУЖИКИ ХОЗЯЙСТВЕННИКИ???
КАКОЙ ТОЛК ОТ ВАШИХ МУЖИКОВ??? ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ, БУХАТЬ И БЕГАТЬ ПО БАБАМ???
МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ПРИ ПРАВЛЕНИИ ФАДИНОЙ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ В ОМСКЕ.
0
Влад22.11.2017 08:16:42
местечковая красавица
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич