Новости. Омск
bk55.ru

Анфиса Чехова прокомментировала развод с мужем

30-10-2017 09:04:14

Пара рассталась спустя несколько лет брака.

 

Пару недель назад поклонники телеведущей предположили, что отношения Анфисы и Гурама весьма далеки от идеала. Поводом для сплетен стали снимки певицы, которые она разместила в своем профиле Instagram. На них звезда шоу-бизнеса полуодетая позирует фотографу, лежа в кровати.

 

Вчера в своем Instagram-аккаунте Анфиса призналась подписчикам, что развелась с Гурамом Баблишвили спустя два года после свадьбы. Пост в итоге получился весьма объемным, видимо, ведущая решила ответь всем и сразу.

 

Друзья,огромное спасибо Вам за поддержку и добрые слова�Я прочитала все ваши комментарии и хочу ответить на самые частые. ⠀ Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть Семьёй для нашего сына! Самое главное,от чего страдают дети - это от НЕЛЮБВИ. А недолюбить детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи,когда,находясь в браке,взаимные обиды друг на друга,пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл»��Если оба родителя уважительно относятся друг к другу,безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени,он растет счастливым,как в полной,так и в разведенной семье! ⠀ И,если брак закончился,это не значит,что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но Брак мой был крайне удачным! Я была Счастлива все 7 лет! Но,я Счастлива и сейчас,в своём разводе! Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме,или решил сменить профиль,или вообще переехал,или решил больше не работать и жить в своё удовольствием,где-нибудь на Бора-Бора,никто и не думает ему сочувствовать! Мало того,он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме,где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе! Семья-это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт,каким бы он ни был - бесценен!!! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться,как Счастливые и удачные!!!! Просто люди выросли,стали смотреть в разные стороны,им стало тесно вместе,не комфортно! ⠀ Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь,многому научились друг у друга! Он показал мне,какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались,но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот,кто будет оскорблять его,и додумывать всякие небылицы,будет отправлен мною в блок! ⠀ Развод- это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае,мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

Весьма интересно, что многие комментаторы поддержали Чехову, согласившись с ее точкой зрения. Фолловеров, которые пытались доказать, что развод – почти всегда трагедия, было крайне мало (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

- Анфиса!Аплодирую Вашему красивому разводу! Главное - ребенок должен быть любимым и папой, и мамой! Я уверена, что Вы - любящие родители, поэтому все сделали верно.

- Умничка, правильно сказали. Люди должны быть благодарны друг другу за прожитые вместе годы, за рождённых детей.

- Очень правильно Анфиса, от вашей любви у вас бесценный дар - ваш Солик, и в нем ваши половинки, плохо отзываются о бывшем это от части плохо выражается и о вашем совместном ребёнке. Вы молодцы, что приняли решение которое вас делает счастливыми.

 

Напомним, Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили начали встречаться в 2009 году, официально оформив отношения лишь в 2015. Пять лет назад у пары родился сын Соломон.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru