В Омске нашли самого умного

Артем Аверченко попал в книгу рекордов Омска и Омской области благодаря своим знаниям.

30-летний омич Артем Аверченко установил новый рекорд. В период с 2003 по 2011 год он сумел получить четыре красных диплома. Теперь его достижение записано в книге рекордов Омска и Омской области как обладателя «Наибольшего количества дипломов с отличием».



У Артема есть следующие дипломы:

- Омский лётно-технический колледж гражданской авиации. Базовый уровень (14 июня 2003)

- Омский лётно-технический колледж гражданской авиации. Повышенный уровень (10 июня 2004)

- Омский государственный технический университет. Инженер (15 июня 2009)

- Омский государственный технический университет. Магистр (29 июня 2011)

Напомним, что совсем недавно мы писали про другого омского рекордсмена, Дмитрия Вирже, который стал самым возрастным диджеем на радио.

Сергей Кориков
Фото:knigarekordovomska.ru

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Леонид10.12.2013 11:26:47
учиться, учиться, учиться =)
0
педро10.12.2013 16:59:01
Реальный ботан. Дефченкам будет про синхрафазатрон и термоядерный синтез рассказывать :)
0
ASV10.12.2013 19:51:41
Грамотный и умный это ооочень разные понятия. Много встречается в жизни дураков (во всех смыслах включая медицинский) с дипломами и наоборот умных людей без "корочек".
0
адвокат10.12.2013 21:28:01
У какого метро и почем..

Кем приходится совладельцу ОШИ..
0
вован10.12.2013 22:04:46
магистр... слизерин что ли
0
выпускник Омгу10.12.2013 22:24:18
по факту одно высшее образование.
базовое в техникуме это не в счет.
повышенный техникум и магистр - это повышение квалификации.
За парень молодец. Книга рекордов - я не понимаю в чем достижение. Одно высшее ну и?
0
Eva10.12.2013 22:31:36
Когда он учился, то на что жил до 30-ти?
0
К.О.11.12.2013 01:18:54
Вот вам и образец тупой бюрократической системы нынешнего образования. По сути парень закончил технарь на отлично, а потом (в 30 лет почему-то) получил высшее техническое (+половина оценок перешла из технаря перезачетом). В итоге в 30 лет наконец получил первое высшее образование, но зато 4 красных корочки.
0
К.О.11.12.2013 01:21:21
В принципе так можно получить еще десяток-другой красных дипломов, если закончить на отлично курсы иностранного языка, парикмахера, водителя маршрутки, овцевода и т.п.
0
ирина11.12.2013 10:08:14
полностью согласна с предыдущими высказываниями- 4 высших образования , это 4 вуза. а не этот смех на палочке с 2 дипломами за техникум и 2 дипломами за 1 вуз))) по факту у него- 1 высшее образование. все. а то так то еще и школу давайте посчитаем и детский сад, и курсы танцев. фу.
0
ирина11.12.2013 10:10:30
блииин...я теперь тоже буду говорить что у меня 3 высших образования))) а что? диплом ОмГИСа+ красный диплом повышения квалификации в москве+ диплом за курсы повышения квалификации в питере. все! ура! у меня три образования))))
0
Александр11.12.2013 13:41:32
Могу судить, прошёл точно такой же путь. колледж с 04-07 политех 07-11...скажу проще в ОЛТУГе красный не дают тока очень тупым людям, там всё на последнем курсе пересдаётся, сам так делал)) С политехом сложнее..но магистратура там в чистом виде халява...главное первый диплом получить..так что 1.5 образования))) Это не рекорд..это признак лени...Вот если бы он к 30 докторскую защитил))
0
Артем11.02.2014 22:30:30
1. Никто не говорил по 4 высших образования.
2. педро - С личной жизнью все в поряду.
3. адвокат - совладельцу ОШИ однофамилец.