Девушка-букет на спектакле «Ю»

В «Пятом театре» продолжается фестиваль «Молодые театры России». Минувшим вечером там давали спектакль «Ю» по пьесе Ольги Мухиной.
фото Виктория Давыдок
фото Виктория Давыдок

 

«Пьеса на самом деле плохая. Но она хорошо ложилась на наш состав», – ответил на вопрос СМИ режиссер постановки, худрук «Небольшого драматического театра» из Санкт-Петербурга Лев Эренбург.

 

На недоумение журналиста, спросившего о пьесе, почему же взяли к постановке «Ю», если сам Эренбург о произведении невысокого мнения, театральный деятель ответил, что они дописали мухинское творение. Эренбург уверяет, что спектакль про любовь, и она на сцене была в виде половых актов, суицидов и аффектированного поведения.

 

Любовные перипетии в интерьерах коммунальной квартиры в отдаленном районе Москвы весьма заинтересовали трех подруг, которые пришли задолго до начала «Ю» и с удовольствием позировали фотокорреспонденту МС2. Три блондинки в кружевном, цветастом и молочном были на позитиве, расположившись на первом ряду.

 

 

Яркие большие розы на блузке одной из них должны были символизировать букеты цветов, которыми способны забросать гостей из Санкт-Петербурга омичи. Да и сама дама была похожа на флористический изыск, который слишком привлекал внимание на фоне убогого коммунального быта спектакля.

 

Елизавета Светлая
фото Виктории Давыдок

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru