Билли Новик призвал омичей определяться в темноте

Омичи провели интеллигентный вечер в компании квартета брутальных мужчин.

Группа питерских романтиков Billy's Band снова выступила в Омске. Вопреки пессимистичным прогнозам, публики на мероприятии собралось немало, и это неудивительно, ведь проводить прохладные вечера с друзьями под хорошую музыку джаз-коллектива стало уже доброй традицией в нашем городе. Однако в связи с подготовкой к прибытию олимпийского факела в Омск подступы к Концертному залу были несколько затруднены: гости начали активно прибывать к назначенному месту только за 10 минут до начала мероприятия.  

На входе традиционно продавали диски и сувениры с атрибутикой группы.

Интересно, что в этом году количество людей в шляпах на концерте Billy's Band значительно уменьшилось.

Чуть раньше прочих в Концертный приехал Владимир Копман, бывший директор омского филиала ВТБ-Банка. «МС2» он признался, что в наших хрониках появляется так часто, что практически все его фотографии в сети интернет принадлежат авторству наших фотокорреспондентов.  

В последние минуты перед началом концерта пришла Татьяна Еременко, директор сети «Алина-маркет».

Юлия Янченко, главный специалист по корпоративным мероприятиям Западно-Сибирского филиала ООО "Газпромнефть-Региональные продажи".

Директор клиники «Космостом» Денис Овчинников с супругой были в отличном настроении.

Выйдя на аскетично пустую сцену, музыканты ничуть не изменили своему традиционному стилю. Стоит отметить, что за последний год претерпела изменения только внешность лидера группы - Билли Новика. Модные подкрученные усы - дань уважения музыке одного из любимых композиторов певца - Петра Ильича Чайковского.  

Хриплое приветствие, пара ударов по струнам контрабаса, «200 кубиков агдама» - внимание зала завоевано. Описывать вновь и вновь монологи-притчи Билли Новика, предшествующие музыкальным композициям, смысла нет. Скажем одно: если вы уже бывали на концерте группы, то наверняка расплыветесь в теплой улыбке, вспомнив парочку историй, рассказанных Билли о его необычных «друзьях» с вокзалов и других окраин жизни. А если нет, то в следующем году у вас будет отличная возможность узнать о них.  

После пары забойных хитов Billy's Band порадовали публику материалом из своего последнего альбома, выпущенного в апреле этого года. Чтобы у публики не случилась передозировка блюзом, через час группа прервалась на антракт.  

В фойе мы встретили председателя ОСП «Щит» Евгения Рабиновича.  

Юрист Дмитрий Шейко.

Фотограф Андрей Кудрявцев на концерт пришел гладко выбритым. Как оказалось, побрился он впервые за 27 лет, а причиной тому стал обычный спор.

Среди поклонников группы есть и совсем юные создания.

После перерыва группа продолжила радовать публику размышлениями о жизни, «темными» историями любви. Также Билли поделился со зрителями мыслями о том, почему медляки не пользуются популярностью: «Люди не любят медляки. Когда они начинаются, это подспудно обозначает лишь одно: пора определяться. А на вечерних концертах часто бывает темно, как определяться?..» Позже Новик рассказал на свой манер историю всеми любимого Чебурашки и передал привет от группы «Каста» кавер-версией на песню «Не забывай свои корни».  

Как правило, от выступлений Billy's Band не ждешь чего-то неожиданного и кардинально нового. Концерт этого коллектива, как Новый год, с которым, кстати, группа уже поздравила омичей, а также с 8-м Марта, 23-м Февраля и даже Днем России, - долгожданный и родной. Не отказались музыканты и от доброй традиции общения с публикой. Через 20 минут после окончания музыкальной программы поклонники смогли взять автографы и сфотографироваться с артистами.

Марина Грудинина
фото Ирины Губаревой

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Пиратский капитан10.12.2013 00:53:47
передоз от билизбэнд.
нет?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru