Новости. Омск
bk55.ru

Алла Пугачева вновь удивила поклонников нарядом, более подходящим молоденькой девушке

19-10-2017 09:35:36

Звезда шоу-бизнеса побывала на открытии бутика Валентина Юдашкина.

 

На прошлой неделе в Москве после реставрации был вновь открыт бутик именитого российского дизайнера Валентина Юдашкина. В числе гостей была замечена и сама Примадонна, выбравшая весьма смелый наряд.

 

Алла Пугачева решила, что для ее возраста и внешности вполне подойдет черное прозрачное платье в пол. К счастью, она дополнила его кожаными мини-шортиками и курткой с короткими рукавами. Фото с певицей разместила на своем профиле Марина Юдашкина.

 

 

Отметим, что комментаторов, которые бы закидали «гнилыми помидорами» Аллу Борисовну за ее короткие шортики и голые коленки, оказалось не так уж и много (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

– Я рада за Аллу и восторгаюсь её смелости. А все зевистники пусть заткнуть свою зависть в заднее место. Ну и что, что она бабушка? Что теперь в ,, панталонах,, российского производства одеваться, как в старину??? Уже дойдут женщины до 40 лет и всё... Жизнь свою начинали прятать в юбки до пола и ковты с глухим воротом, платочик на голову, превращаясь в 60 летних. Это разве красиво??? Да страх божий было смотреть и больно за наших мам, бабушек. Посмотрите на тех же бабушек живущих за границей. Ещё раз-- БРАВО АЛЛА!!!

– Алла – характер! решила не сдаваться и не сдается годам! носит то о чем может в молодости только мечтала..а нам надо равняться на таких женщин!

– Ну на 20-летнию конечно Алла не тянет, а вот лет на 50 точно!

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru