На прошлой неделе в Москве после реставрации был вновь открыт бутик именитого российского дизайнера Валентина Юдашкина. В числе гостей была замечена и сама Примадонна, выбравшая весьма смелый наряд.

 

Алла Пугачева решила, что для ее возраста и внешности вполне подойдет черное прозрачное платье в пол. К счастью, она дополнила его кожаными мини-шортиками и курткой с короткими рукавами. Фото с певицей разместила на своем профиле Марина Юдашкина.

 

 

Отметим, что комментаторов, которые бы закидали «гнилыми помидорами» Аллу Борисовну за ее короткие шортики и голые коленки, оказалось не так уж и много (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

– Я рада за Аллу и восторгаюсь её смелости. А все зевистники пусть заткнуть свою зависть в заднее место. Ну и что, что она бабушка? Что теперь в ,, панталонах,, российского производства одеваться, как в старину??? Уже дойдут женщины до 40 лет и всё... Жизнь свою начинали прятать в юбки до пола и ковты с глухим воротом, платочик на голову, превращаясь в 60 летних. Это разве красиво??? Да страх божий было смотреть и больно за наших мам, бабушек. Посмотрите на тех же бабушек живущих за границей. Ещё раз-- БРАВО АЛЛА!!!

– Алла – характер! решила не сдаваться и не сдается годам! носит то о чем может в молодости только мечтала..а нам надо равняться на таких женщин!

– Ну на 20-летнию конечно Алла не тянет, а вот лет на 50 точно!