Новости. Омск
bk55.ru

Романтики из Омска нашли в Вероне балкон Джульетты

16-10-2017 15:35:17

И стали свидетелями трогательного события.

 

Омский фотограф Дмитрий Бабенко и его жена Юлия путешествуют сейчас по Италии и щедро делятся фотографиями и впечатлениями в специально созданном Instagram-профиле.

 

Путь был извилистым, прям-таки через тернии...и не поверите, но мы провели здесь всего 20 минут��� но завтра вернёмся на весь день!��� место просто ужасающе красивое! Ещё ужаснее ужасного оно сегодня было для нас, потому что мы приехали и оказалось что последний автобус обратно отходит через полчаса��� и мы, обезумев от красоты жадно захлёбывали каждый кусочек этого дико прекрасного места! Садились в автобус, истекая слюной прям-таки��� #siberianturisto #trip #travel #italia #italy #garda #sony #sonyrx100m5 #babenkofamily

Публикация от #siberianturisto#babenkofamily (@siberianturisto)

 

 

На этом селфи- лебедь Стефано, по причине которого мы сегодня в 5 утра никуда не уехали� Ведь именно сегодня перекрыли главную дорогу и автобусы по ней не ходили� А днём мы встретили этого товарища в самом центре набережной на мосту�Стефано гордо гуляет сегодня по главным улицам Десензано�выпрашивает у всех еду�� и шипит на собак всех мастей и размеров� #siberianturisto #italy #italia #garda #desenzano

Публикация от #siberianturisto#babenkofamily (@siberianturisto)

 

Супруги начали свое путешествие с Милана, успели побывать на озере Гарда и в Сирмионе, и сейчас добрались до города, описанного Шекспиром в драме «Ромео и Джульетта», – Вероны. И конечно, они не обошли вниманием места, связанные с одной из самых известных историй любви.

 

 

На фото Юлия стоит на том самом балконе, где по Шекспиру стояла Джульетта, когда они с Ромео признались друг другу в любви.

 

«Чтобы на него попасть, нужно отстоять небольшую очередь, ну и естественно заплатить за вход в дом-музей и подъем на балкончик 7€, – поясняют путешественники.
Кстати! За несколько минут, до того как мы попали на балкончик, парнишка сделал своей девушке предложение на нем! Люди внизу простонали: «Аааах!» Ну и мы в мини-очереди тоже».

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru