Новости. Омск
bk55.ru

Поклонники Чеховой предположили, что она рассталась с мужем

12-10-2017 17:46:37

Поводом для подобного мнения послужил последний пост актрисы.

 

Телеведущая разбудила сегодня подписчиков утренним фото. Однако вместо того, чтобы вдохновиться философской подписью к снимку, комментаторы забили тревогу, пытаясь выяснить, не разошлась ли Анфиса со своим супругом, актером Гурамом Баблишвили.

 

Когда твой друг-папарацци��‍♀️ Будит тебя на завтрак и неистово щелкает затвором айфона� А мне, как обычно, снились таааакие сны. Но проснулась с мыслью: ⠀ Людям свойственно своё счастье всё время к чему-нибудь привязывать: к любви, деньгам, карьере, детям, различным приятным событиям. А если всё в жизни идёт не так, как хотелось бы.., то мы несчастны. ⠀ А Счастье это как внутренний свет. Его можно и нужно включать изнутри самого себя! Тогда мало что в мире сможет сделать тебя несчастным! Огорчить, удивить, разозлить, взбудоражить- может! Но при этом внутреннее ощущение счастья никуда не денется! Градус любых переживаний, на фоне внутреннего счастья, гораздо меньше. ⠀ Это как иметь внутри себя батарею центрального отопления. Даже если наступают холода, у вас дома всё равно тепло� #provence #sainttropez

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

Подписчиков насторожило, что некий «друг-фотограф», которого упоминает певица, видит ее в полуодетом виде и будит завтраком в постель (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

 

- При всем уважении,это уже перебор...должны быть какие то нормы и рамки, хотя бы из уважения к мужу.

- Такие фото должен делать муж

- Друг другом ,но входить в комнату к полуобнаженной подруге,мне это не понять,мне кажется это унижение мужа

- разве уместно, чтобы тебя в постели фоткал чужой мужчина, даже если он друг?!

- У меня муж не грузин...но наверное убил бы, если бы я так ноги задрала при своем "близком" друге. Еще он же и фотограф. А Анфиса мне очень нравится! Классная!!

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru