Новости. Омск
bk55.ru

Виктория Боня похвасталась «пятой точкой»

11-10-2017 09:02:14

Но комментаторы обвинили ее во лжи.

 

Бывшая звезда «Дома-2» с гордостью разместила в своем «Инстаграме» фото, где она стоит спиной к зрителю, демонстрируя ягодицы, обтянутые джинсами.

 

 

«Ещё в прошлом году эти джинсы просто висели на мне, – делится Виктория. – Я поняла, что мне срочно пора качать ягодицы, так как от былой формы уже не осталось и следа. Без месяца год я хожу в зал и делаю упражнения только на «пятую точку». Приятно видеть результат, те же джинсы сидят уже совсем иначе, а я поправилась на 4 кг от своего обычного веса. Но главное не останавливаться».

 

В комментариях многие поздравляли женщину с отличным результатом, просили поделиться упражнениями, чтобы достичь таких же успехов. Но нашлись и недоверчивые фолловеры, которые заявили, что тут явно не обошлось без искусственного вмешательства.

 

«Зачем лгать? Импланты резко отличаются от настоящих мышц», – написал в комментарии пользователь под ником 11daysinparadise.

 

По мнению еще одной читательницы, на фото ясно видно, что на Вике надеты трусы пуш ап. В ответ на этот комментарий Боня написала, что это лучший комплимент, и автор этого обвинения их с тренером изрядно повеселил.

 

Отметим, кстати, что параллельно со светским Виктория Боня ведет еще один «Инстаграм» – bonyadaily, в котором рассказывает о правильном питании, дает бьюти-советы и делится секретами здорового образа жизни.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru