Самбурская и Дробыш обсмеяли Бузову за использование «фанеры»

Она расплакалась, но все равно стала лидером iTunes.

 

В прошлую субботу актриса Настасья Самбурская, которая недавно подалась и в певицы, исполнила в рамках «Новой Фабрики звезд» пародию на Ольгу Бузову, где передразнила ее движения из клипа «Мало половин», а в конце повернулась спиной и показала плакат с надписью «нет фанере», который был прикреплен на ее пятой точке.

 

Виктор Дробыш, который является не только наставником «Новой Фабрики звезд», но и продюсером Самбурской, позитивно оценил выступление своей ученицы и поддержал ее в критике Бузовой.

 

«Сцена «Фабрики» – это лучшее место для талантливого высмеивания такого наглого явления, как Бузова», – заявил Дробыш, добавив, что вместо того, чтобы петь, Ольге следовало бы лучше работать медсестрой или кассиром.

 

Ольга, узнав об этом, опубликовала очень эмоциональный пост в инстаграме:

 

«Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, я девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Правда. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскорбления моих коллег по шоу-бизнесу меня задевают. Я не должна давать такую реакцию, я знаю, что злопыхатели только порадуются, НО!!!! Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня, ведь, унижая мое творчество, они, в первую очередь, унижают моих людей, а я за них порву, как за свою семью или друзей».

 

Отметим, что 6 октября первый сольный альбом Ольги Бузовой, который называется «Под звуки поцелуев», сразу же возглавил российский iTunes и даже выбился в лидеры мирового чарта. До сих пор добиться такого успеха не мог ни один российский артист.

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru