Новости. Омск
bk55.ru

Научиться готовить не хуже известной телеведущей, или просто едим дома

04-12-2013 10:28:49


В современном мире нам совершенно не хватает времени, мы постоянно куда-то спешим, постоянно чем-то заняты,  и очень часто забываем об истинных жизненных ценностях, о проведении времени в кругу родных и близких людей, о своих увлечениях, хобби… пора задуматься.


Проведя день в сумасшедшем ритме, мы приходим домой, где нам хочется просто расслабиться и отдохнуть, и, конечно же, нам не хочется тратить много времени еще и на приготовление пищи - на это просто нет сил. Особенно это касается бедных женщин, которым все равно надо  накормить семью, и ведь хочется порадовать домашних чем-то особенным, не ограничиваясь варкой пельменей.

Выход есть - кухни Nolte! Конечно, они не приготовят все за вас (а как было бы хорошо!), но они помогут сделать процесс готовки легким и увлекательным, кухня станет для вас не просто местом приготовления пищи, она позволит делать удивительные кулинарные открытия, отправит в незабываемое гастрономическое путешествие, сохранив при этом теплоту и домашний уют.

Философия фабрики Nolte: «Мы  - это одна большая семья, делающая одно большое дело». Это действительно так, и это доказано временем.

Лидер продаж в Германии и на территории других стран Nolte успешно существует на рынке уже более 50-ти лет, тем самым подтвердив репутацию «сделано в Германии», а именно эталона немецкого качества. Компания является законодателем мод в своем ценовом сегменте, предлагая как минимум 960740350000000000 вариантов компоновочных решений.

Благодаря кухням Nolte, оборудованным по последнему слову техники, вы сможете научиться готовить не хуже известной телеведущей передачи «Едим дома» Юлии Высоцкой и известного шеф-повара Антона Булыгина, которые как в своих профессиональных студиях, так и дома отдают предпочтение исключительно этим кухням.

Можно до бесконечности перечислять преимущества кухонь Nolte , но в данном случае не нужно лишних слов! Как говорится, лучше один раз увидеть.

А увидеть и потрогать эти замечательные кухни в Омске можно только в одном месте - в салоне стильной мебели «Монблан», который уже более пяти лет является официальным представителем фабрики Nolte, сохраняя с ними теплые партнерские отношения.
Мария Петрова

На правах рекламы
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru