Новости. Омск
bk55.ru

Организаторы «Городского пикника» предлагают Омску очередной общегородской проект

03-12-2013 11:32:13
Совсем скоро центр города может украсить современный каток с дорожками, кафе и бесплатным wi-fi. В общем, все как в кино.



Сколько американских рождественских семейных комедий пересморено нами?! Наверное, нет таких людей, которые хоть раз не пожалели о том, что у нас под боком нет красивого современного катка с огоньками, хорошей музыкой и кафе рядом, в котором можно согреться горячим напитком и снова на лед. Воплотить в жизь детскую мечту стало возможным вместе с организаторами «Городского пикника».



Получив всевозможные награды и любовь омичей за свой первый проект на Березовой, ребята хотят создать в самом центре города место для активного и приятного отдыха. На территории Омской крепости авторы идеи «Городского Катка» предлагают совместными усилиями сделать красивый современный каток с удобными дорожками, сетью wi-fi, бесплатным прокатом коньков и отличным настроением.

Один из организаторов проекта Татьяна Окулова рассказала «МС2», что к размещению кафе около катка будут привлечены профессионалы. Также команда, подарившая Омску «Пикник», не исключает возможность проведения культурных программ на территории катка. Даное обстоятельство будет зависеть от активности и желания омичей проводить отдельные мероприятия.



Подробная информация о ходе подготовки «Городского Катка» будет появляться на официальном сайте проекта и в группе в «ВКонтакте». Чтобы идея общегородского места для зимнего отдыха смогла воплотиться в жизнь, ребятам, как и всегда, нужны помощь волонтеров и материальная  поддержка - свои пожертвования можно отправлять на электронный кошелек.

Сомнений в том, что у ребят все получится, нет - по системе краудфантинга успешно были проведены два «Городских пикника», «Омские зимние игры» и кинотеатр под открытым небом в Воскресенском сквере.

«МС2» призывает омичей присоединиться к очередному общегородскому проекту и помочь организаторам катка, ведь сам собой лед в нашем городе появляется только на проезжей части.

Марина Грудинина
фото из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru