Новости. Омск
bk55.ru

Ольга Бузова прокомментировала нападение на нее во время выступления

02-10-2017 14:02:32
 Фото: Инстаграм Ольги Бузовой

Во время концерта певицы на сцену выбежал мужчина.

 

Минувшие выходные для Ольги Бузовой получились не совсем удачными. Синяк на руке и разбитая губа стали итогом выступления певицы в Дубае.

 

Как пишет сайт super.ru, во время концерта в одном из клубов на сцену внезапно забежал мужчина и попытался отнять у Бузовой микрофон. Охрана от такой наглости среагировала не мгновенно, оттащив позже нападавшего за кулисы. Как призналась певица на своем профиле в Instagram, допеть спокойно песню ей помог адреналин и поддержка зрителей. Эмоции нахлынули на нее потом, в гримерке.

 

Если честно, мне бы не хотелось афишировать и комментировать произошедшее вчера на концерте в первую очередь, чтоб не расстраивать моих близких, мою семью...но, к сожалению, от СМИ ничего не скроешь. Может оно и к лучшему. Не хочется уделять своё время описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много...но всё же, это действительно страшно. Что происходит с этим миром? С людьми? Почему злость и ненависть стали переполнять сердца? Почему истинные ценности ушли на задний план? И почему люди, которые с гордостью должны носить звание "мужчины" так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно ��� В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками...но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей...К счастью, это случилось в конце моего выступления, когда я исполняла ремикс под песню #подзвукипоцелуев � А все эмоции я позволила себе только после концерта, когда меня никто не видел...я верю, что отвечая злом на зло - мы только увеличиваем поток негатива...поэтому просто надеюсь, что ваша любовь и моя любовь к вам- усмирит это необъяснимое, неподдающееся никаким оправданиям поведение... Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали...и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной���я вас люблю ❤️ #хочубытьсамойсильной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Многие комментаторы предположили, что мужчине просто надоело слушать, как Ольга поет под фанеру. Однако в защиту бывшей жены футболиста Дмитрия Тарасова выступили остальные фолловеры (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

 

– Ольга, он хотел микрофон забрать, зачем петь с микрофоном под фанеру, логично же? А ты из себя невинную овечку вечно строишь, ну сколько можно?

– Ну хоть кто-то пытался остановить этот тихий ужас.

– прям подкидывает от такой темы да если ты всей душой ненавидишь человека это не дает право касаться его тем более в грубой форме! Все с ума посходили вокруг от дозволенного.....это 100% провокация, добиваться когда у человека нервы сдадут!

– Почему люди её так ненавидят? Ну иногда происходит конфуз с ней, тупит иногда, но это не повод так её ненавидеть! Пусть поет и совершает свои дела. Люди, успокойтесь

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru