Новости. Омск
bk55.ru

«Метод Гренхольма» – нетолерантная премьера в Омской драме

02-12-2013 12:57:56
Омская светская публика оценила метод стрессового собеседования.



В последний календарный день осени омский драматический театр представил необычный спектакль «Метод Гренхольма» по одноименной пьесе Жорди Гаслерана. В основе этого триллера лежит ситуация, знакомая каждому из нас: собеседование о приеме на работу. Только вот собеседование это непростое, а стрессовое: соискателям придется самим выбрать, кто из них достоин должности коммерческого директора.



Актеры много лгут, ругаются, высказывают свое нетолерантное отношение к секс-меньшинствам, в какой-то момент ты и правда веришь, что кого-то из них могут взять в эту загадочную фирму. Быстрая и частая смена эмоций и ситуаций при однообразной картинке и одних и тех же персонажах постоянно держит зрителя в напряжении. Посмотреть на альтернативные методы приема сотрудников на работу пришла и омская светская публика, в основном представители культуры:



Василий Евстратенко с супругой удобно расположился в четвертом ряду. Совсем недавно у директора Омской филармонии начался отпуск.



Елена Мамонтова нашего фотокорреспондента видеть была не рада и от камеры старалась спрятаться. 



А вот Александра Юркова, директор «Пятого театра», была в отличном расположении духа и выглядела как истинный театрал: платье в пол приглушенного благородного цвета и кружевные перчатки создали правильный образ.



Владимир Копман, бывший директор омского филиала ОАО «ВТБ-Банк», поприветствовав всех знакомых, в одиночестве сел на последнее место центрального ряда.



Экс-ведущая телеканала «АКМЭ» Наталья Таран также пришла посмотреть на инновационные методы приема на работу.



Дмитрий Шишкин, гендиректор ОАО «Высокие Технологии», не обращая внимания на вспышку фотокамеры, продолжал внимательно изучать программку спектакля.



Жена министра имущественных отношений Вадима Меренкова субботний вечер провела с подругой.



У входа в театр Валерия Илюшенко (гендиректор «Агентства рекламно-выставочной деятельности») с женой остановила девушка из турагентства, видимо, предлагала выгодные варианты встречи Нового года в теплых краях.


Директор мед. центра «Евромед» Слава Шуголь с мужем в ожидании начала спектакля.




Дополнительные места заняли актеры Драмы Михаил Михалевский и Татьяна Филоненко. 



Бизнесмен Евгений Греф («Технософия», «Геомарт», на фото- с супругой)  позировать для камеры не захотел и просто отправился в зрительный зал.

Марина Грудинина
Фото Ирины Губаревой
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru